Ко
Константин

Название видео: На Украине появились хозяева ?

Ответы
Эвелина

Костя не путай ,они не эвакуируются ,а сейчас еврейская Пасха едут в гости .это что за 3,14.деж? Кому поют и под чью диктовку ,никогда еврей Израиль,Америку или любое западное государство не променяет на Украину ,единственное что может быть- это то ,что он не прижился там.

Ко
Константин

Она же там живёт. Ей виднее.

Эвелина

Она не поняла ничего ,бестолочь

Любовь Золотарева

Так эти евреи раньше жили на Украине. Бегут к себе назад домой.

Ли
Лия

а сама то она кто? Пусть на свой нос в зеркало посмотрит

Ко
Константин

Ты можешь перепроверить эту инфу.

Ли
Лия

легко

Ко
Константин

И какой результат?

Ли
Лия

мне некогда сейчас. Я утром двор убрала. мой пес овчарка, щен еще 10 месяцев растащил по всему двору мешки с навозом. Вот представь себе, весь двор засыпанный навозом. Все мешки в прах погрыз и качается по нему. Пока убрала, вспотела даже. Потом, чайник поставила, покушала, устала и вот отдыхаю, сейчас пойду на базу, надо кое что купить

«Луиzа Каzaти»

Так там вообще всегда их было дофига и чуточку больше.

Георгий Крымский

Наконец таки вы стали что то соображать .

Ко
Константин

А в баранастане беспросветно! :)) 🖼

Пётр Хамов

👍🥹 Попёр косяк 😁 держите сети🤣

Nikola Mahkov

-наверно-

Александр Голубев

Давно.