Ольга Чернышева

Если бы Вам предоставили возможность сказать что-то Путину В. В. - президенту России, то что бы Вы ему сказали и почему именно это?

Ответы
Чисто Поржать

Уважаемый Владимир Владимирович. Огромное, Вам, спасибо, что подписали закон о запрете тоталитарной секты "свидетели Иеговы". От этой секты пострадало множество людей, разрушено большое количество семей.

Алексей Дегтярев

я бы сказал ему Владимир Владимирович сделайте так чтобы все в нашей стране были всем довольны и счастливы и чтобы ни кто ни спытывал ни вчем нужды

Ольга Чернышева

Вы молодец! Это очень правильно. Но... Будет ли такое вообще? Как думаете?

Алексей Дегтярев

канешно будет после окончания СВО когда америка или европа перестанут вмешиватся во внутрение дела нашей родной страны

Ольга Чернышева

Понятно Ваше мнение.

Татьяна Ковалева (Павлова)

поблагодарила что стало лучше по сравнению с правлением его предшественников, которых я застала

Ольга Чернышева

Понятно. Но образование, специальность, профессию можно получить и не выезжая за границу.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нужно желание и стремления развиваться

Ольга Чернышева

Да, не обязательно вовсе ехать за границу и учиться в университетах или ВУЗах, можно ведь учиться и в колледжах, техникумах, училищах, окончить какие-то курсы, чтобы получить специальность и потом уметь себя обеспечивать и свою семью в будущем.

Ольга Чернышева

Отлично!

Жора

Быстрее и эффективнее заканчивать СВО так чтобы у "истинных врагов" челюсти отвисли до копен! 🪝

Ольга Чернышева

А разве это возможно?

Жора

У Жукова с Василевским было возможно организовать прорыв через болота.

Max Alabin

Я ходил и говорил в администрации президента. Тут зачем? Он тут не увидит...

Ольга Чернышева

Макс! Я хотел узнать мнения людей. Интересно ведь.

Max Alabin

Что мне нужно - я говорю. Но нужно обращаться по адресу, а не безадресно.

Ольга Чернышева

Спасибо!

Ли
Лидия

Во сне , приходят к тебе покойники ??? Трогают тебя холодными пальцами ???

Ли
Лидия

Он же всё видит , почему Он не стреляет ? )))

Ольга Чернышева

У Бога всему своё время. Он лучше знает, когда, как и что осуществить. Он сделает всё, когда посчитает необходимым. Почему? У него на всё есть причины.

Ли
Лидия

Долго терпит , и больно бьет ))) Всё увидим , надеюсь )

Ольга Чернышева

"Не забывайте, что для Бога один день как тысяча лет и тысяча лет как один день. Бог не медлит исполнить своё обещание, как думают некоторые, но проявляет к вам терпение. Ведь он не хочет, чтобы кто-то погиб, он хочет, чтобы все раскаялись" (Библия, 2 Петра 3:8, 9). Вот видите, есть причины и у Бога другой счёт времени.

Ли
Лидия

Это понятно )))

Ли
Лида

Мы ждём победы на нацистами! Потому что идёт война против них!

Ли
Лида

Я верю в Истинного Бога! Но не в такого, которого очеловечели люди!

Ольга Чернышева

А как имя Вашего Бога, если Он истинный?

Ли
Лида

Закон!

Ольга Чернышева

«Тебе, Иегова, наш сильный Бог, по праву принадлежит слава и честь, потому что ты всё создал, по твоей воле всё стало существовать и было создано» - Библия, Откровение 4:11. Вы этого не знали?

Ольга Чернышева

Если Вы имеете своё мнение, это вовсе не означет, что оно самое верное и единственное. А Имя Бога - Иегова в Библии около 7000 раз встречается! Чтобы Вы знали.

Леонид Цигельницкий

Почему сразу не начали октивних действий--?😲

Ольга Чернышева

А зачем они?

Юрий Кожеватов

А вы?слова любви и благодарности?

Ольга Чернышева

А почему вопрос на вопрос?

Ев
Европа-Плюс

Когда он на пенсию пойдёт .

Ев
Европа-Плюс

Нет . Кто то его видел или общался с ним ? И где он находится ? Его резиденция ?

Ольга Чернышева

Это надо изучать Библию, чтобы узнать ответы на свои вопросы, там всё ясно написано! Желаете?

Ев
Европа-Плюс

Многие попы сами не верят в Бога . Религия , как способ получать доход , бизнес . У патриарха не плохо получается .

Ольга Чернышева

Вы на вопрос мой не ответили. Почему?

Ро
Роман

зачем богу посредники попы ? которые не платят налоги ... но пи..с патриарх Кирилл считал Гитлера посланником бога ! + сколько евреи убили безвинных людей ?

Наталья Юхвидова (Багута)

Не знаю - я бы растерялась.

Ольга Чернышева

Заранее подготовиться.

Наталья Юхвидова (Багута)

Всё равно. Ведь не каждый же день можно встретить Путина.

Вася Иванов

А что бы это изменило.

Ольга Чернышева

Тогда мог ли бы сказать о своих заветных желаниях? Исполнятся ли они? Какие мысли есть?

Вася Иванов

Человеку это недоступно а Богу возможно все.

Ольга Чернышева

Ну, почему же? Неуоторые свои желания человек может сам исполнить.

Вася Иванов

Это что то купить или куда то съездить. А здоровье не купишь и вечную жизнь тоже.

Андрей Будняев

Привет!Как сам?

Ольга Чернышева

Почему так?

Андрей Будняев

А как надо?

Ольга Чернышева

Ну, Вы же не с другом говорите, а с Президентом страны!

Андрей Будняев

Дык.Не моей же страны!!

Владимир Кириллов

Промолчал бы.

Ольга Чернышева

Ошибаетесь. Бог пишется с заглавной буквы - это титул Бога - Создателя. А с маленьткой буквы пишется о боге века сего - Сатане Дьяволе.

Владимир Кириллов

Это вы церковному чтецу говорите?

Ольга Чернышева

Я говорю так, ка кнаписано в Священном Писании.ю А Вы его не читали?

Владимир Кириллов

Ежедневно. Работа такая.

Ольга Чернышева

2 Коринфянам 4:4: "...для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе".

Артур Пирожкоff

Много чего.

Иван Иванов

Он глухой.

Ви
Виктория

ничего бы не сказала. но если бы стояла рядом - битой по башке пока бы не сдох