Наталья Наталья

Какой момент вашей жизни был самым волнующим?

Ответы · страница 5
Ви
Виктор

Их было много, а волнующий тогда ,когда всё в семье первый раз))

Св
Светлана

рождение сына))) я бы ещё пару тройку таких моментов испытала)))

Вера Дягилева

рождения доченьки я ее так долго ждала самый волнующий момент

Милый Лу

Соревнования кубка россии в москве по тайскому боксу, финал)))

Евгений Анисимов...

уйма моментов. нужно много времени чтоб всё ТЕБЕ рассказать 🙂

Markus Mak-Frank

Осознание того что меня не было миллиарды лет и вдруг я тут....

^^beautiful... As The Moon^^

Их очень много и самого самого вычислить нереально для меня,,

Лилия Юсубова

Самых! Самых!... волнующих было два 🙂 Рождение сына и дочери 🙂

Ирина Андриевская

В мечтах сбережения можно не только сохранить, но и приумножить …

Лилия Юсубова

Ирина, это волнующие моменты в Вашей жизни?

Ирина Андриевская

Помню времена:шел в магазин с 50р.,возвращался с 3 пакетами картошки,2хлеба,с пакетом молока и чупа-чупсом.А сейчас? Понаставили видеокамерツ

Ирина Андриевская

Изя ночью в туалете бурчит: -Ты чего не писяешь,поднял среди ночи,писяй,я тебе говорю,писяй Жена: -Изя??? -Спи Сарочка,ты его уже не помнишь

Лилия Юсубова

Сарочку жалко... Мало того, что она его не помнит, так ещё и ночью отдохнуть полноценно не может 😄

Ирина Андриевская

Разгар семейной ссоры, Белла Моисеевна возмущена: - Мойша, я не понимаю, ты хочешь быть прав или счастлив?

Ирина Андриевская

После смерти атеист становится ангелом-хранителем другого атеиста. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/FbyKK … #анекдот #юмор

Ир
Ирина

роды, вернее, когда мне ребенка первый раз дали подержать.....

Metal Man

Да много их было на самом деле. Но последний раз этот с Ирой..

Шамил Насретдинов

наверное. экзамены, которому ты не готов был и когда влюблен

Валентин Козьмин

Первый взлет нового летательного аппарата. Рождение внука!

Александр Геронимус

в первый класс - потом как по накатанному - уже не интересно!

Ангелина Кузнецова

Свадьба и .....когда первый раз увидела дочку после аварии...

Наталья Антонова (Королева)

Когда первый раз посмотрела на своих новорождённых детей

Ал
Александр

Первая брачная ночь... http://beregfeo.com/catalog/gostinici/Beregovoe/gostevoy_dom_LETO

Рауфа Чамалетдинова

оследний звонок в школе,свадьбы сыновей,рождение внуков!

Роза Фахретдинова

не помню такого. или уж я такая спокойнная, или их не было.

Чита Дрита

Первый день работы))) я очень хотела работать именно там,)

Алексей О.

Когда наконец-то подошёл к дверям и надо было позвонить.