-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До весны осталось: 65 дней 23 часа 23 минуты 52 секунды 678 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

Евстрат. Каков будет этот день, таков будет и январь месяц. "Коли Евстрат солнышку рад - то и январь будет ясным и морозным".
С Евстрата наблюдают за погодой в течение 12 суток, считая, что каждый день показывает погоду целого месяца следующего год.
Нельзя в этот день сквернословить - не то ведьмы с неба упадут прямо на голову хулигана. Нельзя было и веник на крыльце оставлять - не то ведьмы утащат.
Родившимся в этот день следует носить андалузит, опал.

Ответы
Ва
Василий

........................................................

Ал
Александр

блин!

М(
Милочка (*)

🥹👌