Виктор Усманов

способен если хочет и есть желание ли найти любимую,давайте проще жениться мужчина под 50?P.S.дурацкий вопрос жизнь то прошла...

Ответы
Ир
Иринтер

Прошла половина. Вторую тоже надо не абы как прожить. И счастье ещё вполне возможно

Виктор Усманов

да жизнь продолжается эти одинаковые чернобелые дни второй половины жизни

Виктор Усманов

я не художник и вижу мир таким какой он есть

Ир
Иринтер

А он, между тем, разноцветный....

Та
Татьяна

Прошла тока половина жизни..И под 70 женятся у кого есть желание

Виктор Усманов

это после ВОВ было когда не хватало мужчин

Та
Татьяна

Что ж вы такой пессимист?И в наше время 70летние женятся

Виктор Усманов

в этом то и вся причина-я такой какой я есть и меняться поздновато

Виктор Усманов

общество изменилось на улице видишь брызгающий взгляд женщин и девушек хуже становится на душе вера в себя теряется

Та
Татьяна

Это просто Вам кажется..Люди разные,не тех замечаете

Виктор Усманов

спасибо за ответ даже в мелочах:уступить место,приоткрытьдверь,просто улыбнуться есть что-то светлое на мне вчера стукнуло 48!!!

Та
Татьяна

Мои поздравления!Желаю найти ту единственную)
Мне через два месяца 51 и я не унываю

Стас Васильев

Жизнь прошла от года до 50 десяти, а после только начинается!

Стас Васильев

Нет, я реалист и мне немного за 50. Реально ни на день назад не хочу.

Виктор Усманов

счастливый,чувствую не падаешь духом,остаешься самим собой молодчина

Никифоров Валерий

Вы правы , но осознание этого факта не всем приходит.

Леди Мила

Способен.. а вы грамоте где учились? 🤦‍♀️

Виктор Усманов

в смыле-какая школа,техникум,университет?

Леди Мила

в смысле - очень неграмотно написано. Я бы с таким точно ничего общего не имела.

Виктор Усманов

ну некоторын такую белеберду напишут что придется расшифровывать написанное...наверно просто нет настроения писать вот и пишешь что в голове,а не в комьютерной программе

Черная Мамба 🇷🇺

Может и женится) все от него зависит)

Черная Мамба 🇷🇺

Ну так вообще не проблема женщину найти))

Виктор Усманов

ох уж эта ваша жестокая женская логика

Черная Мамба 🇷🇺

В чем жестокость?) Ну если характер не очень, то тут сложнее))

Виктор Усманов

не красивых женщин не бывает-раз,все мы разные-два,самое плохое в современной женщине-хитрость...кстати может она и права она ведь мать твоих детей вот и люби и плати отец

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут внешность?) Далее ... Хитрость есть у всех людей) просто у кого то меньше, у кого то больше)) я то писала про характер)

Татьяна

Жизнь не прошла, пока не кончилась)

~ Приют Русалки ~

Если не был женат - то не стоит

Виктор Усманов

нет не был только отношения

~ Приют Русалки ~

Не сможет этот человек ужиться с другим, если привык жить один

Виктор Усманов

и то и другое хотя одному тяжело,даже некому тебе подарок на день рождения подарить,некому помочь защитить гордиться ей единственной поделиться радостями

~ Приют Русалки ~

Есть даже родственники- для подарков на д.р.

Виктор Усманов

практически все но том свете...а успешные во дворцах-у них своя жизнь

~ Приют Русалки ~

Понятно

С Э М

Что в том невозможного? Может

Виктор Усманов

выити на улицу и крикнуть первой попавшейся девушке :"с вами можно познакомиться...."а маньяком психом не назовут?

С Э М

Способов миллион. Если сидеть дома и ждать, всю жизнь можно пропустить

Ma
Maria

Почему? Нормальный вопрос.

Lyubov B.

И позже находят... В 60.. В 65 .

Ол
Ольга

Говорят можно

Виктор Усманов

вы их знаете или фильмов особенно советских насмотрелись Ольга?

Ол
Ольга

Лично знакома и сказки не смотрю, если что

Света Дмитренко

😃

Света Дмитренко

бросьте,ребята-5о жегних что ндо