Николай Наумов

почему от корновируса умирают пенсионеры и инвалиды

Ответы
Татьяна Колясева

Потому что век наш весь в чёрном. Он носит цилиндр высокий, и все-таки мы продолжаем бежать. А затем, когда бьёт на часах бездействия час и час отстраненья от дел повседневных, тогда приходит к нам раздвоенье. И мы ни о чём не мечтаем.

Светлана Бондаренко

Я на пенсии,но я ЖИВА,представьте себе!Выжила,хотя,боролась 2 месяца.
А,если серьёзно,просто чем старше человек,чем хуже здоровье,тем и сопротивляемость хуже.Это аксиома.

Timur Sa

Не пенсионеры, а пожилые и ослабленные. Вирусу пенсионное обеспечение побоку. Вы будете смеяться, но это правило действует для всех заболеваний без исключения.

Михаил Гехт

потому, что он резко сажает лёгкие и перегружает сердце. Обычно запас прочности у молодых и здоровых больше

Rafail Kanyukaev

Не только, молодые тоже умирают, у кого ослабленный иммунитет, сопутствующие болезни

Игорь Котелевский

Новичок только на военных действует , так и Ковид на пенсионеров только !!!

Alisa Warshavsky

Не везде! У нас умирают бомжи любого возраста и мужчины, молодые, до 45-и....

Алиса Лиса

А что их государству опять кормить? Неа...нужно ж стадо овец прореживать

Qqqq Qqqqq

а раньше что пенсионеры и инвалиды в частности не умирали от ОРЗ??????

Ел
Елена

Все умирают, а у стариков и инвалидов просто слабее иммунитет.

Николай Дубинин

А это такой коронавирус такой изобрели, омолаживают планету .

Эл
Элексей

вона итальянского врача посадили . убивал старых под вирусом

Николай Наумов

так и я про это

Эл
Элексей

не нужные .

Роман Смирнов

если тратить пенсию еще и на лекарства -на еду не остается

Свет - Мария Стрижевская

МЕДИЦЫНА ПОМОГАЕТ ИЗБАВЛЯТСЯ ЧТОБ ПЕНСИЮ НЕ ПЛАТИТЬ

Николай Наумов

в точку

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ДУРАКУ ПОНЯТНО ЖИРИНОВСКИЙ ГОВОРИЛ ЧТО МНОГО РАЗВЕЛОСЬ ПЕНСИОНЕРОВ

Скорпион Иванович

Это тюлька! Жизнь зашла в тупик, а выход в маскараде!

Валентина Мишняева

Ну не скажите. Умирают и молодые. Иммунитет слабый

Раиса Андреева

потому что имеют массу хронических заболеваний

Ку
Кукулькан

меня тоже поражает, что стали умирать в 78 лет!

Николай Наумов

позавчера друга похоронил 50 лет инвалид

Ку
Кукулькан

а причем тут короновирус?

Николай Наумов

типа от короны умер

Ку
Кукулькан

типа

Александра

Старики и больные и от ОРВИ могут умереть.

Не
Несмеяна

И не только. 50-летние здоровые люди тоже.