Зинаида Бадяева

Опять задаю загадки :1)Что это за голова ,где лишь зубы и борода ?2)Сгреб снега белого сугроб ??3)Вдруг из черной темноты в небе выросли кусты!?А на них голубые ,пунцовые ,золотые распускаются цветы небывалой красоты ??

Ответы
Нурия Шагабиева

Фейерверк , метель , чеснок

Нурия Шагабиева

Спасибо , вот только вторую не отгадала.

Зинаида Бадяева

Вот тут написали ,что Вы знаете обычаи якутские - как ставить ударения и так далее !!?? Напишите обычаи !!

Нурия Шагабиева

Я не знаю , где я жила не было якутов , и училась на русском языке и якутского языка не было.

Зинаида Бадяева

Значит написал не о Вас !!

Нурия Шагабиева

Значит не обо мне.

Се
Серый

Что вы курите?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бамбук

Зинаида Бадяева

Не отгадали ни одной загадки !!

Эвелина

Последнее - салют или северное сияние ,первое - кукуруза

Зинаида Бадяева

Последнее - это точно салют !! А первое кое кто отгадал - чеснок ! А что за агрегат собирает снег ??