Александр Шветов

Не надо у мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость. Надо сразу спрашивать готов ли он быть голодным, виноватым и вечно обязанным?

Ответы · страница 12
Галина Блажнова

А ее готовали все время стирать, убирать, нянчить

Александр Шветов

Где вы видели молодую женщину с ребенком на руках, пылесосом на шее круглосуточно не отходящую от стиральной машины?

Владимир Якимов

про эту готовность они узнают когда уже попались

Aлександр Кузьмин

поправка . голодной виноватой зачуханой Тряпкой

Валентина Бояршинова

ни кого под руку не ведет, сами по согласию идете

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Виктор Биднюк

готов ли стирать,убирать,готовить и жену любить

Елена Петрова

пришедших в ЗАГС нужно просто зарегистрировать

Нина Мастюкова

Раз он в ЗАГсе, значит решил для себя, что готов.

Александр Шветов

Только ещё не знает об этом.

Н А

Прикольно.но мой муж не голодный и не виноватый

Вера Кобзарь

Это тоже самое только в более мягком приговоре.

Лидия Семененко

А состоится ли тогда это самое бракосочетание?

Александр Шветов

Скорее да, чем нет. Люди, они несколько самоуверенны...

Лидия Семененко

Это вы про кого про невесту ,или про жениха?

Лидия Семененко

Жениху начинать сочувствовать надо?

Александр Шветов

Зачем?? Без ошибок не бывает опыта, знаний)))

Светлана Сильванович

НУ ЧТОЖ ВЫ ТАК О НАС ПЛОХО ДУМАЕТЕ МЫ НЕ СТЕРВЫ.

Александр Шветов

Мы о вас думаем хорошо. Например: http://anekdot.vkupon.ru/?id=23797&s=92548&_openstat=YW5la2RvdDs7MzMyMTEwNzY7ZGp1cGVsQG1haWwucnU=&k=a5d4d5377c61c9778f365048bb4788ed

Алла Бродникова

Ну тогда уж точно все мужчины будут холостыми.

Александр Шветов

Может тогда изменятся некоторые настроения в обществе.

Алла Бродникова

Ну кто настоящий мужчина и у него настоящая любовь к своей избранницы, то его не испугают ответственность и эти слова про горе и радость. Судя по вашим словам вас плохо кормили, обвиняли во всех смертных грехах и требовали постоянно сверх меры. Ну не повезло, бывает. Может будет и другой опыт в вашей жизни, тогда и мнение изменится.

Александр Шветов

Настоящих мужчин нет по определению. даже если такой появится, то его век очень короткий. Любую настоящую и просто любовь обычная женщина убьет не напрягаясь (что обычно и делает) А разговор обо мне, это отдельная тема.

T T A A

А может спросить - сумеет ли обеспечить семью?

T T A A

Ну вы опять все в одну кучу сваливаете, нельзя так негативно реагировать на проблемы, а надо их поэтапно решать, но не с ненавистью, так как каждый индивидуум отвечает сам за себя и надо помогать, если он или она неадекватно себя ведут, а не отрубать им ноги или руки, а может и головы.

Александр Шветов

"Тебя ударят по щеке, а ты подставь другую..."

T T A A

Мы этого перестали делать, более того, всеми фибрами души опровергаем это высказывание, считаем, что это оскорбляет наше достоинство!!!, но по сути - это правильные слова и идут они от бога, но нам (человечеству) до таких понятий, как до луны- пешком!!!

Александр Шветов

Иисус, когда выгонял торгашей из храма Божьего, неплохо размахивал хорошим дрыном... Добро должно быть с кулаками. А если бы он попытался увещевать торговцев или (как вы предлагаете) просто "не заметил" их, то каков был бы результат?

T T A A

Иисус знал свою участь и мог ее предотвратить, но смиренно нес свой крест и умер за нас всех, а что он размахивал дрыном-я про это не читала.

Ирина

не повезло таким мужикам. зато жены- на высоте

Александр Шветов

Судя по статистике разводов: мужикам не повезло, а жен просто нет.

Александр Шветов

Вывели, как кулаков в двадцатые-тридцатые годы прошлого века. То есть деревни-сёла есть, и люди в них живут, а крестьян нет. Нет людей которые УМЕЮТ любить землю и работать на земле.

Ирина

про крестьян-верно. про жен-не верно

Александр Шветов

Можете обосновать своё утверждение?))

Ирина

далеко не со всеми женами мужья голодные виноватые и вечно обязаны. жену и машину выбирал сам.

Александр Шветов

Машину сам. А вот выбери жену, пока она тебя выбрала.... И голод бывает разный. Современная жизнь устроена так, что муж всегда виноват (да и законодательство это позволяет, и общественное мнение)

Ирина

не правда. не всегда. я суд на алименты проиграла- просила 4300, присудили 2000 рублей

Людмила

И еще готова ли ты пол жизни провести на кухне

Мила-Людмила

И ещё быть послушной и не задавать лишних вопросов.

Людмила

Готовить люблю и умею

Людмила Воробьева

А что готов он предложить,чтобы этого не было?

Елионора Мазитова

У брака две функции-можно войти а можно выдти

Ма
Марта

Верно. Ведь всё это напрямую зависит от него.

Александр Шветов

Мужчина, в современном мире, в современной семье ничего не решает, так как если его решения будут не нравиться его половине, то получится обычный развод (в лучшем случае. В худшем еще и алименты, раздел имущества и т.д.)

Ма
Марта

Понятно. Спасибо. Обмельчали нынче мужчины.

Александр Шветов

Ошибаетесь, мужчины те же, только стали БЕСПРАВНЫМИ.

Александр Шветов

Если подробно хотите узнать, то посмотрите фильм Мизандрия". На ютубе есть 40-минутная версия.

Лариса

Голодным? Он что,не собирается зарабатывать?