Александр Шветов

Не надо у мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость. Надо сразу спрашивать готов ли он быть голодным, виноватым и вечно обязанным?

Ответы · страница 16
Ир
Ирина

Зачем так сразу. Не всем так НЕ везет

Ир
Ирина

Я его хорошо знаю. Называется зажрался

Александр Шветов

Я не знаком с той семьей, поэтому ничего не могу сказать.

Ир
Ирина

По опыту знаю. Чем больше для мужа делаешь. Тем больше он недоволен

Александр Шветов

Чаще всего то, что делается для мужа, на деле нужно жене. То же опыт.

Ир
Ирина

Для жены обихаживать капризного мужа, не кайф.Из кожи вон лезешь лишь бы ему угодить... А он благо сто ноги об тебя не вытирает

Ирина Москалева

Глупость, он в шоколаде, тепле и уюте

Ирина Москалева

Тогда я Вас не понимаю, мой муж доволен!

Александр Шветов

Мужчины в семейной жизни гораздо счастливее женщин. Они и в брак
вступают позже, и умирают раньше.

Ирина Москалева

Для мужчины брак это надёжный тыл, он в бой идёт увереннее. Для женщины , это уверенность в себе, в своём предназначении

Александр Шветов

Жаль. что только заклинание.

Александр Шветов

Повторяют как заклинание, убеждая себя и близких, а поступают с точностью до наоборот.

Александр Шветов

Верю не словам, а поведению)))

Александр Шветов

Вот поведение женщин как раз говорит об обратном.

Ирина Карандей

И Вы думаете что кто то скажет готов?

Александр Шветов

Есть самонадеянные мужчины)))

Александр Шветов

Современные женщины вообще не видят мужчин... Нормально.

Ирина Карандей

Это Вы из сопственного опыта говорите?

Александр Шветов

Из того, что наблюдаю за окружающими, что говорят женщины, как они относятся к мужчинам.

Елена Сошникова

какое странное у вас понятие о браке

Александр Шветов

Нормальное. Если судить по статистике разводов.

Anna Somova

Не забывайте про принцип бумеранга.

Александр Шветов

А кто забывает??? Посмотрите статистику разводов))))

Anna Somova

Ну так : если вы готовы терпеть и развиваться в отношениях, то и к вам тем же местом повернутся.

Александр Шветов

Вот уж хрен там😂 Скорее поудобнее усядутся на шее!

Anna Somova

Тогда наедайте или накачивайте шею, и чувствуйте себя настоящим мужчиной.

Александр Шветов

Можно быть холостяком и быть нормальным мужчиной.😇

Александр Шветов

Варианты никто не отменял))

Марина Щурова

ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ И НЕНАВИСТИ???

Александр Шветов

От воспитания. А воспитанием детей у нас занимаются женщины...

Марина Щурова

ВЫ НАВЕРНОЕ УЖЕ БЫЛИ ГОЛОДНЫЙ, ВИНОВАТЫЙ И ВЕЧНО ОБЯЗАННЫЙ???? ЗНАЧИТ ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО.... НЕ НУЖНО НЕНАВИДЕТЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН, ПОВЕРЬТЕ, ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ, ТАК ЖЕ, КАК И МУЖЧИНЫ....

Александр Шветов

К сожалению, женщины во многом одинаковы.

Марина Щурова

ВЫ НЕ ПРАВЫ... А ВПРОЧЕМ, ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ......

Александр Шветов

Женщины по сути своей (да и для сохранности вида) весьма консервативны. Поэтому и не блещут ярким разнообразием, более предсказуемы. Попробуйте поговорить на эту тему с руководителями женских коллективов, с пикаперами.

Чудная.55 )))))

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Шветов

Не плачь, всё будет хорошо: вырастешь выйдешь замуж, дочку бабой назовешь...

Чудная.55 )))))

Я не плачу а смеюсь. А дочь Оксана.

Галина Мазяркина

БОЖЕ, что за ужас и разочарование.....

Александр Шветов

Как хорошо любить издалека
Единственную женщину на свете,
Любить, как любят птиц и облака
Светло и бескорыстно наши дети.
Она идёт, шаги её легки,
Прелестница из древней пасторали.
Гляжу издалека, из-под руки,
Чтоб слёзы счастья глаз не застилали.

Мир

Ой...только не надо передергивать.....

Мир

Да ладно вам прибедняться, как будто и в самом мужчины всегда голодные виноватые и обязанные. У вас обычно только один голод бывает....

Анна Орехова

так, а , что вы на таких-то женитесь ?

Анна Орехова

ну изначально-то все -таки женились

Александр Шветов

Дык, ради замуж, они конспирируются.

Анна Орехова

в гости надо было к ней прийти с продуктами , чтобы узнать умеет готовить или нет, а, если не умеет готовит, то нужно научиться вместе, в чем проблема-то? может мама влезла в отношения?

Александр Шветов

Плавно переходим на мои личные отношения?))))

Татьяна

Не все так бракуются. Кому то везет.

Александр Шветов

70% браков заканчиваются разводом.

Фархад Исмаилов

Кошмар! Это Вы - про мою бывшую жену?

Александр Шветов

Про вашу не скажу, а про своих бывших точно.

Любовь

А что ??? Хорошо придумал !!!👍😄

Во
Восемь

Бедные мужчинки, как мне вас жаль...

Александр Шветов

Вас и одиноких больше)))) Мужчины в семейной жизни гораздо счастливее женщин. Они и в брак
вступают позже, и умирают раньше.

Александр Шветов

Согласен. Опять вам знакомиться, опять на свидания ходить... Скука смертная.

Во
Восемь

Я на свидания не хожу, зачем?

Александр Шветов

Мудро. Фантазировать можно перед сном, без всяких стимулов извне))

Во
Восемь

Да вы подряд шляпу какую-то пишите

Александр Шветов

Значит пора прощаться😇

Анна Вилкова(Ворона)

😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Светлана

А, она, к чему должна быть готова?)))

Светлана

Жить .... вопреки и от любви умирать... Наверное, Вы правы, но не правильно сохранять что-то вопреки...Либо жить..либо разойтись. Зачем что-то реанимировать пытаться...

Александр Шветов

Например, дети. Ради них можно многое вытерпеть.

Светлана

Слышала.. Поверьте, детям это не надо... Они выростают несчастными...

Александр Шветов

Дети будут счастливыми с неродными отцами, матерями?

Светлана

Бывает неродные лучше родных.

Надежда Чудакова

Я ДУМАЮ--НЕ НАДО ЕГО СРАЗУ ПУГАТЬ!!!

Надежда Чудакова

ТОЧНО!100 ПРОЦЕНТНОЕ ПОПАДАНИЕ ОТВЕТА!!!!!!!!!!!!!

Владимир Строганов

🖼

Galyna Aleshicheva

ха! а то он вхолостую не голодает))

Александр Шветов

Холостой всегда найдет чем или кем голод утолить))))

Galyna Aleshicheva

женатый найдет быстрее и без прилюдий😂

Александр Шветов

Не найдет. Он ДОЛЖЕН понимать, что у супруги тяжелый день, мигрень, критические дни, нет настроения и "давай завтра"....

Galyna Aleshicheva

да это все анекдоты))не бывает таких супруг!я в жизни ни одного раза не пожаловалась и не отвернулась😂.Это тебе друзья-неудачники нашептали)))

Александр Шветов

Все анекдоты, когда-то были просто случаями. И анекдоты про жен, люди воспринимают, как РЯДОВУЮ ситуацию.

Елена Белоус (Онопко)

да чтож тебе с женщинами не везет?

Александр Шветов

Почему вы думаете, что здесь все вопросы личные?