Александр Шветов

Не надо у мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость. Надо сразу спрашивать готов ли он быть голодным, виноватым и вечно обязанным?

Ответы · страница 19
Елена Михайловна Ашрафьян

тебе явно не повезло с женой

Александр Шветов

судя по статистике разводов, вообще мало кому везёт.

Лидия Мирошниченко

Это вы должны знать заранее!

Лидия Мирошниченко

Вообщето пока такие инструкции не выпускаются,а жаль!

Ирина Бакулина

А у жены тогда что спросить?

Александр Шветов

Невеста и так получает всё.

Ирина Бакулина

Стирка,уборка,готовка,нянчиться с детьми.И чаще всего зарабатывать больше мужчины

Александр Шветов

Теперь она может принимать любые решения, действия и ответственность за них несет муж, особенно если решения косячные, то есть муж ВСЕГДА ВИНОВАТ. Теперь она может и будет искать новые лучшие варианты мужа, и виноват в этом тоже муж, или ничего не делает (с её точки зрения) или мало зарабатывает (борьба за права женщин дают свои плоды. Ну и домашняя работа: сколько времени она занимает? Час-полтора))) И нянчиться с детьми... Согласен это проблема! Если детей ненавидишь... Да и обычно дети в количестве одна штука, это уйма времени на всю жизнь)))) Вы всерьёз считаете женщин угнетенными??

Ирина Бакулина

нет не считаю,но мужчинам легче.Чуть что не по нему,он сразу находит другую

Александр Шветов

Тоже преувеличиваете легкость.

Тина Орлова

😀😀😀😀😀

Галина Богатырева

👍👍👍👍👍

Татьяна

ТЫ ЕЩЕ И ПРО НОСКИ СКАЖИ 😂

Александр Шветов

Пусть стоят, где их поставили.

Татьяна

Сказал Илья Муромец и так появились валенки ?

Раиса Андреева

откуда такое чувство вины??

Александр Шветов

С рождения. Если верить христианству.

Елена

🙂 не повезло в браке?

Елена

почему тогда такой вопрос?

Валентина Карева

В плохие руки Вы попали😊

Александр Шветов

Вырвался уже. Без потерь)))

Lilija K.

Да и у этого печальный опыт

Александр Шветов

А возможен ли положительный?)))

Людмила

☺️👍👍👍👍

Майя Веселова

Сытым.правым и счастливым!

Александр Шветов

Ага... Женская сказка жизни.

Майя Веселова

Да мы все за любовь и за преданность

Александр Шветов

При этом оставаясь сугубо меркантильными.

Майя Веселова

А вы соберитесь вместе и устройте свою партию неудачников и дайте всем по шее

Александр Шветов

Зачем? Вы сами себя съедите.

Лилия Калинка

сам же идет в загс в неволю

Александр Шветов

так это две противоположности: девушка за которой ухаживаешь и жена, с которой живешь.

Лилия Калинка

конечно видели глазоньки что выбирали

Александр Шветов

Видели... Только обычно женятся на тех, кто "дает". Возраст же позволяет черепу пребывать в мире иллюзий.

Тамара Соловей

а что хочет мужик от брака?

Тамара Соловей

заботу о себе любимым--- стирка , глажка ,уборка , готовка, лечение, иметь детей и про него в первую очередь не забывать давать ночью выспаться утром завтрак подать и не важно спала ли ты ночью . а если не хватает денег то взять подработку на дому, теперь когда дети выросли поняла какая Я ДУРА была

Тайна

Ну зачем же их так пугать ))

Александр Шветов

Может глупостей будет меньше в голове..

Ctac Kantik

не забыть спросить о сексе

Александр Шветов

А это и есть "быть голодным".

Musk Therapy

Да, будьте честнее с собой.

Фарит Рашитович

... во всём.🤦‍♂️😅

Наталья Статкевич

зачем так преувеличивать?

Александр Шветов

Где вы нашли преувеличение??

Александр Шветов

жены любят "воспитывать" мужей отлучением от тела... Это тоже голод)))) Не находите?

Наталья Статкевич

наверное Вас отлучали))) а как насчет виноватого и обязанного?

Александр Шветов

Мой друг, например, перед разводом два года был на "сухом" пайке. Пару недель назад сослуживец развелся, четыре месяца даже вместе с супругой не спал... То есть жены сами провоцируют на негативные поступки (делают виноватым). Ну а про обязанности можно не писать, это любимая тема жен.

Наталья Статкевич

вы все - жены, жены, а мужья что - вообще белые и пушистые? я вообще считаю, что от мужчины тоже немало зависит, а-то им и мамочку, и сестренку, и проститутку (извините, не сдержалась) подавай в одном лице (я имею ввиду жену)

Александр Шветов

Согласен, жена не для секса.

Наталья Статкевич

напрямую - именно тако чем мы вообще говорим? нельзя злиться на всех из-за одной, например, жены

Ирина Долженко

Вам правда так не повезло?

Александр Шветов

А многим ли мужчинам повезло?

Александр Шветов

Да? А вы статистику разводов видели? А статистику алиментщиков?

Ирина Долженко

вы считаете что ВСЕ разводящиеся, мужчины виноватые , затравленные и голодные? а женщины все как есть монстры?

Ирина Долженко

Вот спасибо, дорогой! и даже ваша мама?сестра?подруга?

Ирина Долженко

Сочувствую....😥