Александр Шветов

Не надо у мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость. Надо сразу спрашивать готов ли он быть голодным, виноватым и вечно обязанным?

Ответы · страница 23
Ка-Валерчик Гузенко

И любить её маму !

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Почему голодным?

Александр Шветов

Потому что аппетиты разные, диеты тоже.

Александр Шветов

Муж ДОЛЖЕН поддерживать жену в её начинаниях)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Он должен любить её, а не потакать идиотизму

Александр Шветов

Если не потакает, то он козел и развод.

Александр Шветов

Но всё равно, он уже разрушил все её идеалы и веру в светлое будущее..😀

Александр Максимов

Зачем такой риск

Наталия Погуляй

ну не свезло Вам

Наталия Погуляй

а если взять хотя бы по одной во всех селеньях...

Александр Шветов

То они "погоды не сделают".

Наталия Погуляй

сколько селений всего в России? то то

Александр Шветов

А если взять остальных и как будут выглядеть эти предварительно собранные? Жалкая, нелепая кучка.

Наталия Погуляй

Удачи)🐠 🐟 🐡

Лариса Коновалова

Это при разводе?

Александр Шветов

Мой друг, после расставания с девушкой через пару месяцев, сказал, что живет ещё на апрельскую зарплату.

Александр Шветов

Просто никому ничем не обязан. Может себе позволить)))

Галина Горшкова

не ходите в ЗАГС

Александр Шветов

Вы крайне убедительны порой.😊

Валентин Федоров

)))и как, готов?))))

Александр Шветов

Прошло уже столько лет, что самому не верится)))

Та
Таня

Ну и как - готов?

Та
Таня

Проще - да. Но не думаю что легче.

Та
Таня

А здесь аргументы не нужны. Скажете высокопарные слова говорю. Просто надо желание быть вместе и помогать друг другу во всем, в том числе и материально. Ждать встречи вечером после работы. Бежать домой чтобы увидеть любимые глаза.

Александр Шветов

"Надо" и "есть" - разные вещи. Про "надо" говорить бессмысленно, знают все и во всех подробностях. А вот то что "есть", как раз и показывает, что одному и легче и проще. Поясню: приготовить ужин, раз в неделю постирать, пару раз в неделю сделать уборку - это не в напряг, даже когда был ребенок. Зато когда была жена, это был для неё тяжкий труд, каторга, поэтому ДОЛЖЕН был относится к ней с пониманием, уважением и постоянно благодарить судьбу за то что такая замечательная женщина со мной)))) Про "матерьально" вообще лучше не заикаться...

Та
Таня

Надолго вас не хватит. Через некоторое время будет еще попытка.

Александр Шветов

Двадцать лет в браке, пятнадцать лет холостяк... Я отличаюсь постоянством)))

Светлана Симакова

Ерунду написал.

Светлана Симакова

Заслужил и служу, совершенно разные . Сам выбрал такую половинку.

Александр Шветов

"Сам выбирал" весьма спорное утверждение. Да и потом: девушка за которой ухаживаешь и которая потом стала женой - совершенно разные люди.

Светлана Симакова

Присматриватся нужно внимательно.

Александр Шветов

Чтобы не утонуть, надо уметь плавать. А чтобы уметь плавать надо тренироваться... согласны? теперь поясните, как это "присматриваться" молодому неопытному человеку? (хотя и молодой девушке тоже не лишним будет это знание)

Светлана Симакова

НУ конечно это с годами приходит.Если раньше говорили.путь к мужчине через желудок.А я считаю сначало постель ,а потом желудок.Сейчас постель уже до свадьбы.,а в семейной жизни это много значит.Вы должны подходить друг другу,все желания и фантазии.Чтобы потом не бегать к другим.

Александр Шветов

Тоже байка. Девушка, свободная женщина ложится с мужчиной в постель бодрствовать, да и готовится к таинству с утра. А жена ложится с мужем в постель спать. Чувствуете разницу?

Зульфия Кутлугильдина

Почему бы и нет?

Александр Шветов

Не жалко. Даже близко не подхожу, дабы не оскорблять столь совершенные создания своим присутствием...

Людмила Сырчина

А вы как хотели?

Александр Шветов

Нет. В мире есть много более интересных и увлекательных занятий.😊

Татьяна Дышкант

...как грустно...

Татьяна Дышкант

...хочешь быть счастлив?...будь им!!!😉

Елена Мелехина

Ну не голодным

Александр Шветов

Так женщины воспитывали послушных мальчиков, по своим понятиям. С чего бы мужчинам появиться, ведь воспитывают примером, а не поучениями. А вот девочки копируют поведение мам.

Александр Шветов

Жаль решения этой задачки нет.

Александр Шветов

Вы можете предложить нечто такое?😇

Елена Мелехина

Ладно,ладно не будем драматизировать.

Александр Шветов

Да какая драма... Так, легкий стресс.

Галина Федорчук

зрите в корень

Галина Федорчук

Многие женщины особенно молодые забыл или мама их не научила что мужа надо любить ведь Он твоя половинка А любимый тобой мужчина сделает для тебя все что в его силах

Александр Шветов

особенно молодые теперь сударыни, королевы, богини...

Галина Федорчук

Вы любите женщин так достойно их называете Все мы несовершенны но мне кажется что дамы о которых мы с Вами ведем дискуссию просто стервы

Александр Шветов

Как хотят, так и называю... Как хорошо любить издалека
Единственную женщину на свете,
Любить, как любят птиц и облака
Светло и бескорыстно наши дети.
Она идёт, шаги её легки,
Прелестница из древней пасторали.
Гляжу издалека, из-под руки,
Чтоб слёзы счастья глаз не застилали.

Александр Шветов

Терпения многим не хватает)))

Елена Филоненко(Кучер)

😢Бедняжки....

Александр Шветов

Согласен. Столько разочарования.

Елена Филоненко(Кучер)

а верил в обеды...диван...выходные с друзьями..

Елена Филоненко(Кучер)

жена- понятие у каждого свое....А у жена-то точно!

Елена Филоненко(Кучер)

Поэтому до свадьбы договариваться нужно- кто в какие игры играет....

Александр Шветов

Где вы видели женщину строго соблюдающую договоренности??

Елена Филоненко(Кучер)

строго не строго, но соблюдают.А женщину видела- я всегда держу свое слово, иначе просто его не даю...

Александр Шветов

Не боитесь угодить в кунсткамеру?

Татьяна Тышкевич

👍😃😄

Одуванчик

И как....готов?

Александр Шветов

Тоже живу. Компьютер, сад, рыбалка, книги... Скучать некогда.

Одуванчик

Любите возится с растениями?

Одуванчик

Что нибудь экзотическое...есть?

Александр Шветов

На подоконнике выращиваю "Ред Савину", Хабанеро оранж. Ещё одно хобби.

Одуванчик

Перчики...остренькие...любите👍

Клавдия Меркулова

Кого выбрали.

Александр Шветов

выбор всегда взаимный и не всегда осознанный.

Клавдия Меркулова

В том вся и проблема-винить некого.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рассмешили...

Екатерина

Сам выбирал

Екатерина

Наверняка было. Смотреть надо было не на сиськи.

Александр Шветов

Бестолку. Девушка до замужества, это не жена, и тщательно скрывает свои недостатки. Иначе замужем ей не бывать.

Екатерина

А мужчина до брака ничего не скрывает? Его настоящего любая захочет?

Александр Шветов

Мужчины более бесхитростны... Кроме брачных аферистов.

Екатерина

Не смешите. Какие хитрости у блондинок?