Александр Шветов

Не надо у мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость. Надо сразу спрашивать готов ли он быть голодным, виноватым и вечно обязанным?

Ответы · страница 4
Вера Кузьмина

Так может совсем запретить эти ЗАГСы? Вернее регистрацию брака как таковую. Зачем " плодить" БРАК?

Александр Шветов

Уже есть альтернатива : гражданский брак. Полагаю, и это нежизнеспособная форма. При современном положении вещей, союз мужчины и женщины изжил сам себя.

Вера Кузьмина

Ваши предложения? Думаю жизнь мужчины и женщины предопределена природой, а вот под каким флагом будет эта жизнь проходить не суть важно. Значит Вы не нашли свою половинку и поэтому так критически относитесь к подобному союзу. Вас больше привлекают однополые браки?

Александр Шветов

Не привлекают, воспитание архаичное)))) Я считаю себя цельной личностью, поэтому половинок мне не надо. Борьба женщин за свои права привела к тому, что жена может дать только ребенка (чаще всего одного) и НИЧЕГО больше хорошего. То есть ныне союз мужчины и женщины недолговечен, построен на любви, а точнее страсти, которая быстро проходит.

Вера Кузьмина

Вот в этом вся беда, что Вы себя считаете цельной личностью, а Создатель изначально предопределил неполноценность одиночества, будь это мужской или женский вариант

Александр Шветов

Создатель создал женщину, как ПОМОЩНИЦУ человеку.

Надежда Казакова

Кокеты Вы наши, любимые. Мне кажется в наше время не женщин мужчины носят на руках, а наоборот.😉

Александр Шветов

А мне всё чаще кажется, что семьи сохраняются не благодаря, а ВОПРЕКИ стараниям женщин.

Надежда Казакова

Наверное, семьи бывают разные.

Александр Шветов

Ага, счастливы все одинаково, а несчастны каждый по своему.

Надежда Казакова

Для каждого счастье свое и горе тоже.

Татьяна Титяпова

Ох, какие же бедные и несчастные. Просто больно на вас смотреть, хочется сопельки вам подтереть...

Анастасия

ну ежели мужик сразу же настроен быть вечно всем недоволен, так может выбирать стоит получше...?

Александр Шветов

Обманули. Хотя обман это в крови у женщин с рождения.

Анастасия

обманули, совратили и заставили, ай ты бедненький) ширинку то не сломали пока обманывали то?) ты то поди до последнего держался)))))

Александр Шветов

А вы посмотрите на микроюбки... Это не совращение?

Анастасия

ну естественно, ты то бедненький ни разу не хотел, это ж тебя затащили юбками, кофтами. чем там тебя ещё то приманивали?) я ж говорю, молнию то не поломали пока затаскивали?)))) тёти какие, ай яйяй прямо ))))

Александр Шветов

У тёть один инструмент, и его первую половину жизни хватает для пропитания.

Любовь..любовь!

А женщин тогда следует спрашивать, готова ли она в нищете и без радости оставшиеся дни влачить?

La La

надо спрашивать :умеет ли он готовить ,есть ли у него чувство юмора и может ли он зарабатывать!

Светлана Ким

Ну , это вы что-то уж очень сократили все приятные этапы , остались только унылые моменты!😃

Светлана Ким

Ущербное чувство, не ведет вперед.

Александр Шветов

Это знают все, и постоянно и непрерывно себя жалеют)))

Светлана Ким

Эгоизм ! Трудно избавиться!

Светлана Ким

Одним словом --эгоистический эгоизм!😃 👏

Светлана Ким

Такова уж человеческая природа, жалеть себя любимого!

Валентина Вергилесова

СРАЗУ СБЕЖИТ ИЗ ЗАГСА, СЕЙЧАС НЕ ЛЮБЯТ ГОТОВИТЬ, ВСЕ МУЖ. ВИНОВНЫ, И Т.Д. ЖЕНЩИНЫ ПОПРЫГАЮТСЯ...

Галина Николас

Вам не повезло с женой? А откуда берутся перекормленные,лениво лежащие у телевизоров особи?

Галина Николас

А если все вместе сделать,больше времени останется на приятные вещи. Она ведь устает не меньше Вашего и она слабая женщина,а Вы-рыцарь,защитник и помощник. Я так говорю всегда своему сыну,а теперь и внукам.Прислушиваются. И мне очень помогают хоть я и женщина,которая может все.

Александр Шветов

Как надо, знают все. И чем больше ей помогаешь, тем более усталая она. А потом это уже твоя обязанность))))

Галина Николас

Да,так бывает.Наблюдаю за такими отношениями со стороны.Немного нечестно и со временем может мужчине надоесть.Это мне понятно,я взрослая и многие свои ошибки сейчас осознаю под другим углом.Вы во много м правы. Но терпение и добрый разговор иногда делают чудеса.

Александр Шветов

Крайне редко бывают чудеса. И дело в психологии.

Галина Николас

Это уже к психологам. Но мне хочется думать,что Вы справитесь сами и у Вас все будет хорошо.

Selena O`neel

Точно! И спрашивать его об этом надо на этапе подачи заявления трижды и при свидетелях 😁

Галина Тс

Правильно жену надо выбирать, по любви - будешь сытым, довольным и обязанности в радость)))

Галина Тс

Александр, какой же ты неразборчивый или доверчивый? Ведь очень много есть уловок, чтобы проверить свою девушку..

Александр Шветов

Кто бы научил этим уловкам...

Александр Шветов

Например, в моё время интернета даже в проекте ещё не было...

Галина Тс

Тогда вас должна уже научить Жизнь...

Галина Тс

Вот! Теперь учитывая прошлый опыт - вперед, можно и без ЗАГСА, так безопасней...

Наталья Гришина

В загсе и мужчина много, что обещает: холить и лелеять, любить и на руках носить. а на деле?

Наталья Гришина

меня больше радует статистика браков

Наталья Гришина

значит все таки больше, это радует. хорошую статистику нужно улучшать,

Александр Шветов

согласен. Каких-то лет тридцать назад браков было больше на 35%.

Наталья Гришина

соберите всех своих знакомых и в загс

Александр Шветов

Они сами пойдут))) это я задумываюсь о веяниях в обществе.

Вера Бутуева

......В этом что-то есть...!😆 Надо с этим предложением выйти в ГОСДУМУ, пусть "поморокуют"

Александр Шветов

если захотят поправить статистику разводов.

Галина Д

Совсем не соглашусь с Вами, Александр!!! Просто Вам наверное не повезло! Желаю Вам удачи!!!

Галина Д

Нет. Какой смысл? Просто общаюсь иногда с людьми...и часто выпадаю в осадок...

Галина Д

Не в тупик. Пошлости много

Александр Шветов

Пошлость тоже часть жизни. Зависит от от ношения к ней.

Галина Д

Значит таково мое отношение к ней..что не хочется ее в жизни видеть

Александр Шветов

Пошлость понятие относительное. для кого-то, например, пошлость это постоянное повторение прописных истин, или показная безвкусная роскошь.

Св
Света

Бооожечки!!!!прям расплачусь...щас!!!!...и дописать...готов до конца дней лишиться свободы????

Александр Шветов

Повезло, что не "такая"?)))))

Св
Света

☕🍫☕🍫вооот...

Сергей Сычев

🤗 Благодарю , на две персоны , я бы с удавольствием вкушал бы кофе с ВАМИ . ))))🌹

Св
Света

Серёг...прости...на автомате. ....☕🍫😁😁

Сергей Сычев

Спасибо !!! А это вам 🍵 🍥🌹 😁

Иг
Игорь

голодным - могу сам себе приготовить, виноватым - бывает, вечно обязанным - не привыкать)

Владимир Ретиш

Это точно ----Обвинят и нагнут --легко .....Хотя с бывшей половиной дружу но после развода

Александр Шветов

У меня другие кумиры были. Высоцкий, Цой, Лоза, Хой, Мулерман, Хиль.

Владимир Ретиш

Лоза и у меня любимый автор а Высоцкий --Святое Еще ДДТ --Шевчука уважаю

Александр Шветов

не всех назвал, нравится то время, то творчество выдающихся людей.

Владимир Ретиш

Ну и сейчас можем их слушать --я иногда Дип перпл ставлю для ностальгии

Александр Шветов

Да. Сейчас и качество записи можно найти хорошее, и почти любую композицию.

Людмила /гончар

раскидывающим везде свои носки лежащем на диване постоянно и вечно всем недовольным

Наталья Зимина

еще нужно спросить по своей ли воле он сюда пришел, может его насильно туда затянули.

Ма
Марина

Я имел в виду брюки, машины, должности...)

Александр Шветов

Повторяем история Этруссков.

Наталья Зимина

мальчики, не завидуйте. Лучше давайте соревноваться.

Александр Шветов

Чему завидовать??? Сами себя съедите.

Александр Шветов

Женщины и деснами чудеса творят)))

Яковлева Нила

Та прям голодным !Что рук нет.Ложку держать.Ну или еду.Еще и жену не забыть накормить

Александр Шветов

Обычно циником обзывают))))

Яковлева Нила

У вас в душе лед.Вас обидели?И вы теперь всего боитесь и не доверяете никому.

Александр Шветов

женщинам не доверяю, не верю. это верно. Как верно и то, что нет оснований для доверия.

Яковлева Нила

Не все женщины стервы.Поверьте.Есть верные и любящие даже циников эгоистов наркоманов альфонсов и т.д.и даже киллеров любят.Ищите свое а не то что попадется.

Александр Шветов

Я разве говорил, что ВСЕ женщины стервы??? Сказал про отсутствие доверия.