Александр Шветов

Не надо у мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость. Надо сразу спрашивать готов ли он быть голодным, виноватым и вечно обязанным?

Ответы · страница 6
Юрий Потемкин

Горе нужно исключить и не навлекать на будущее, оставить только в радости.

Даль Светлая

сколько же я поносной гадости здесь начиталась...... величием души не веет...

Света Загадка

А женщин,готова ли она к изменам,грязным носкам и к беспочвенной ревности

Александр Шветов

Она готова, если измены сама же и провоцирует, так же как и ревность. А носки... пусть покупает новые, чтоб грязные не стирать.

Света Загадка

А голодным и виноватым чего быть руки в ноги ты же мужик)))

Татьяна

😅😅😅😅😅😅 а почему голодным и виноватым?

Александр Шветов

Голодным, чтоб воспитывать, а виноватым, чтоб манипулировать было легче.

Игорь Петров

После такого вопроса половина мужиков покинет ЗАГС так и не расписавшись

Александр Шветов

Статистика разводов улучшится.

Раиса Пичугина

а можно просто спросить: готовить, стирать и убирать умеешь?, значит готов

Svetlana Fisenko

То же самое можно спросить у женщин.Готовы ли вы быть прислугой для мужа?

Александр Шветов

Быть хранительницей семейного очага, это нынче называется быть "прислугой"?

Елена Elena

о боже!!вы что такое говорите? с вами так жена поступает?советую заменить

Андрей Кияев

Не ну голодным то не будешь, но виноватым и обязанным-к гадалке не ходи!!!

Nadezhda Wirt

не спутал загс и церковь в загсе лишь согласие спрашивают давно не были?

Элана Королёва

и вот кто бедных мужчин вынуждает женится на таких? где их заставляют)))?

Александр Шветов

женятся на тех, кто дает. Потом уже начинают разбираться кто есть кто.

Элана Королёва

да... грустно)))) Если такой критерий выбора))))) Я как то человека выбирала, чтобы жить))))А надо было просто дать ,если кто захочет)))))))Жизнь прожита зря))))

Александр Шветов

Да и выбирать бы не пришлось. Теперь мучайся.

Элана Королёва

да.. А я то выбирала. И до сих пор не смогла разочароваться. И он кормленный и не виноватый... 30 лет впустую)))))Пойду сыновей учить ,как невесток мне выбирать)))

Александр Шветов

да. это нужное дело. Ведь вам с ними жить придется.

Элана Королёва

не.. жить они будут отдельно))))И уже живут. И даже в другой стране)))) Это самый лучший вариант любви между свекровью и невесткой))))Хотя она девочка хорошая. Раз ее мой сын выбрал

Людмила Яровенко

парниша, ну зачем так, и накормим и спать положим, лишь бы не брыкался😂

Александр Шветов

Конечно не бывать))) Ведь вы пока кормили и спать укладывали умотались напрочь))))

Людмила Яровенко

Вас очень обидели женщины?

Александр Шветов

Меня практичестки невозможно обидеть.

Любовь Сибирякова

Таким мужикам даже к ЗАГСу приближаться не надо и про женитьбу забыть...

Александр Шветов

Давно говорил уже, что институт брака изжил себя.

Наталья Борисовна Небукина

А мужикам не надо первую попавшуюся особь женского рода тащить в ЗАГС.

Александр Шветов

Вообще-то тащат как раз особи)))

Наталья Борисовна Небукина

А Вы активнее сопротивляйтесь, кусайтесь, брыкайтесь! Если не хотите с этой особью прожить всю жизнь!

Александр Шветов

Опыт со временем и особями приходит)))

Наталья Борисовна Небукина

Учиться никогда не поздно! Успехов!

Евгения Замараева

Какие несчастные, вот поэтому вы и привыкли всегда говорить не правду.

Евгения Замараева

А честно сказать зачем идти в ЗАГС если такой настрой, сиди дома и не вешай лапшу на уши очередной жертве, типа люблю, куплю и полетим. ЗАГС должно быть дело добровольное.

Александр Шветов

это не настрой, это абсолютное незнание жизни.

Евгения Замараева

Вы были изолированы от окружающей среды.

Александр Шветов

Не всегда черное, это черное, а белое - белое.

Лора Павлова

лексикон сменить срочно! готов ли он быть верным мужем и отцом и сыном.

Александр Шветов

не волнуйтесь, жена сделает всё, чтобы развестись)))

Валькирия

Да, да и кольцо надо не туда одевать ....что бы наверняка....😂😂😂😂😂

Надежда Гамбург

Согласна.))) Сколько не приукрашивай будущее, реальность гораздо хуже!

Журавлева Наталья

Женская логика странный предмет - скандал уже есть, но причин ещё нет.

Ольга Бесчетникова

Кто Вас обидел в ЗАГС(е) такими вопросам? Их, по-моему, до того задают..

Александр Шветов

не задают, и не предупреждают.

Александр Шветов

нет. На школу, что не учили этому.

Ольга Бесчетникова

Вы правы, в школе этому не учат... (((