Tanyshka Анатольевна

Нашли свае счастье - не перевоспитывайте, не пилите, не ругайте, а любите, любите, любите и берегите.😘

Ответы
М.а. Плисова

Не старайтесь понять человека, у которого имя мужское. Принимайте, как признаки века, все что странное и не такое. Это мы не такие как надо. Это нам у мужчин поучиться. Как опасно нырять с водопада-так опасно на нас и жениться. Пожалейте за это мужчину (пожалейте пока не заметил). Мы ведь женщины сами причины половины страданий на свете.

Анатолий Дёмин

Абсолютно права Танечка ! Сколько бы человек не ошибался , вновь и вновь он не ценит , то , что имеет . и только утратив то , что имел , в очередной посыпает голову пеплом ... это грустно ... Надо жить позитивом ))) И просто смеяться над своими ошибками ))) Будь счастлива девочка Танечка !!!

Елена Татаринова

мы уже в том возрасте...с давно сформировавшимся мировозрением.....то...или принимай со всеми заморочками...или беги...третьего не дано....😯

Сергей Чуйков

здравствуйте! если встретиться счастье. готов только любить и беречь. никогда не обежать----клянусь тем что сейчас клянусь.

Сергей Чуйков

здравствуйте! если встретиться счастье. готов только любить и беречь. никогда не обежать----клянусь тем что сейчас клянусь.

Людмила Чистякова

Нашли свое счастье - и перевоспитывайте, и пилите, и ругайте и ЛЮБИТЕ! Если это настоящее чувство - все будет с вами....

Tu
Tutby

если есть за что, можно и поругать. Любовь - это не только розы, но и шипы, как бы тривиально это не звучало.

Бесик

Пробуйте разные варианты и, возможно, вы найдете тот самый вариант, который подходит и Вам и ему.

Алекс Венцель

Человека нужно принимать со всеми его достоинствами и недостатками или не принимать вообще...

Кактус Горшочкин

И ВАМ СУХАРИКИ ПОД ОДЕЯЛОМ НЕ ТРЕСКАТЬ........ТАК ПОЖЕЛАНИЕ НА БУДУЩЕЕ🤔...............

Анатолий Васильевич Шулепов

ХА-ХА, а если оно вам изменяет напропалую и бьет вас. тоже любить, любить, любить?

Татьяна Яновицкая

"Cваё" пишется своё. Кому вы это написали? Мне? Я не пилю. В остальном согласна.

Андрей Нуждин

Да просто обними и скажи , что ЛЮБИШЬ , ИСКРЕННЕ ЛЮБИШЬ ( без врак )

Владимир Ершов

как в песне поется-полюби меня такой,какая я есть.-СОГЛАСЕН-100%

Энакин Скайуокер

Ну хоть кто-то понимает. Хорошо бы еще грамотно это написать...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Любите и будьте любимыминесмотря не на что😜

Бесик

И, всё же, помните – не зацикливайтесь. Ласки надо менять.

Бесик

Таким образом, зная эту технику, Вы сможете на протяжении длительного времени доводить своего партнера до состояния, родственного оргазму и сводящего его с ума.

Елена Сапожникова

Солидарна. Взрослого человека перевоспитать невозможно.

Светлана Федорова

Удачи, мой хороший. Лишь бы после 49 не разочароваться

Юрий Рыщаков

Любим и бережём!!! 😘 😘 😘