Валерий Жуков

Козёл на стуле не сидит!

Ответы
Вера Сергеевна-V

Козёл на стуле не сидит ..и на гитаре -не бренчит! И вот не надо ..бы бухать ,и языком бы не трепать И пел бы песенки всегда ..На сцене ,где сидят друзья ! Теперь под бомбами сидишь и ...на гитаре -не бренчишь ...// А если я здесь не права ,друзья ,простите Вы меня /.

Яна

Не понимаю почему мужчинам не нравятся козлы, офигенские животные, восхищена ими. Такого звания ещё надо заслужить. А Слепаков мне не нравится. Его песни излишне опошлены, не смешно.

Яна

И свинки тоже бесподобны, на мой взгляд, многие люди даже не дотягивают до них.

Людмила

...хня какая-то.Вообще не смешно.Со спецом до конца кое-как дослушала этого недоумка,думала в конце прикол будет...ан нет.Минусую👎

Валерий Жуков

та ради Бога)))

Владимир Николаевич

А зачем сюда принесли этого тупого подонка? Эта сволочь обливает помоями Россию, а вы его пиарите. Ради чего?

Ма
Марк

Козёл ты сам!А он смелый и талантливый парень.А ты беспородный дурак!

Валерий Жуков

это из его песни цитата) идиот

Ма
Марк

Сидел бы ты в своем сортире и не вонял,кретинушка безголовое🤮

Се
Сергей

Интересно, этот уехал из Израиля или где он, вообще, обитает ?

Александр

Некоторые козлы умудряются сидеть сразу на трёх стульях!

Yury Panteleev

Как показывает время, а она ведь была права....

Юж
Южанка

👍👍👍 Блин, каких людей теряем...

Валерий Жуков

Умираю с вас девочки...)))

Вера Сергеевна-V

Валерий ! Оставайтесь Жить долго и счастливо ))))

Юж
Южанка

😂 Валера, улыбнись... )))

Валерий Жуков

Спасибо, Вера Сергеевна.)))
Ой, как улыбаюсь...🤭😊

Вера Сергеевна-V

Не улыбается только кое-кому - такой беды -не ожидали . Дальше можно и без комментариев .

Не
Нелли

Пусть идёт защищать Израиль .

Валерий Жуков

пусть

Не
Нелли

Много болтает

Не
Нелли

😁🤭

Wlad Korn

Он больше ничего не умеет делать. Как наши Соловьёв, Попов и Скабеева.

Не
Нелли

Эти хоть защищают свою Родину , а он гадит.

Не
Нелли

Как грубо

Владимир Николаевич

Корн, гниль геббельсовская, ПНХ, и не сравнивай Попова и Скабееву с этим твоим братом-подонком. А уж Пополв и Скабеева никак не твои, они с тобой побрезгуют на одном гектаре нужду справить.

Vladimir Rakivnenko

Пошли его на ... подальше.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🙃

Алексей

Поржал, жаль уехал.

Валерий Жуков

его дело) уехал, а творчество осталось

Алексей

Он как только не трепал..

«Луиzа Каzaти»

Не нравится он мне

Валерий Жуков

а песня?

«Луиzа Каzaти»

И песня, раз автор не нравится

Валерий Жуков

твоё дело, а мне песня нравится

Гарри Трубников

Талантлив, гад!

Ма
Марина

Умница Семён

Белый Ворон

🤦‍♂️

Белый Ворон

✌️

Дэн Люк

🤣👍

На
Надежда

👏

Ев
Ева

👍