ДС
Дедушка Старенький

Чeрчилль сфотографировался у входа в бункер Гитлера сидя на его стуле.
🖼Кто сфоткается у бункера Путина?

268
40
1
Ответы
ПЖ
Пол Женский

Вы позиционируете себя, как клоуна, способного развлечь публику. ... Всё бы ничего, но , к сожалению, всё наоборот... У бункера - идиот -наркоман, не способный мыслить , тупой и конченный "пианист" Сидоровленко... в похоти решающий убить всё , что не подвластно осмыслению, его тупой натуры.. Человек, убивший миллиона людей.. И это не смешно. Человек, который обозначил фашизм, как основную приоритетную цель... Человек, который ОТОМСТИЛ РОССИИ... за то, что она лишила его возможности бывать в купленном дорогом жилье, в Крыму... Понимаете разницу?

2
1
ДС
Дедушка Старенький

Мне обо мне не интересно.

1
ПЖ
Пол Женский

а мне интересно.. вы противоречивы

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Также разэбать его бункер под горой Ямантау и все други американскими корректируемыми противобункерными авиационными бомбами типа GBU-57.Дело верное!👍😛

2
2
ВК
Владимир Кержаков

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд

0
1
Роман Пивоваров
Роман Пивоваров

Отличное фото! Редкое. Спасибо вам. Мечтаю прочитать его труд Вторая Мировая война. Серьёзная и солидная книга.

4
1
ДС
Дедушка Старенький

Поддерживаю и рекомендую. Пока могу предложить
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=160&t=6170#wrap

1
Роман Пивоваров
Роман Пивоваров

Спасибо! Что поднимаете такие вопросы.

1
Роман Пивоваров
Роман Пивоваров

Это верно.

1
Св
Светлана_Светлана

И не на действо что вы вонючки зайдете в Москву. Вы ж туземцы. Сидите себе у своей хаты мазанки.

7
1
ДС
Дедушка Старенький

Вы еще и в мазанке живете? Не знал. 🤣

1
Св
Светлана_Светлана

Вы туземцы. Вы и живете в хате у тына. 🤣 аккурат у Днепра.

1
ДС
Дедушка Старенький

Обожаю вашу самокритику! Что еще добавите к своему портрету? 😁

1
Св
Светлана_Светлана

Это про вас вы ж коренной житель Украины. Значит туземец. Или укро индеец. Как вам больше нравится?

1
ДС
Дедушка Старенький

Вы туземец! Здорово! Гоните еще! 🤣

1
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

А вот Сталин ни за что бы не присел на стул Гитлера. А Черчиллю за честь это сделать.

1
1
МЯ
Макс Янов 🇷🇺

Само сфоткайся, если найдёшь то, чего не существует.

0
1
СС
Светлана Степанова

у путина нет личного бункера.ему без надобности.

0
1
Елена
Елена

попросите,думаю вам не откажут в этой малости

3
1
Елена
Елена

у нас демократия,посидеть все желающие могут

1
ГК
Григорий Карпенко

Посылаю Вам на память своё фото:🖼

3
1
ГК
Григорий Карпенко

2000 год я встречал на Красной площади. Так что мы с Путиным уже 23 года в одном строю. Вот сейчас вообще строим новый мир, новое мировоззрение, новый образ жизни. Команда сильна как никогда, а Верховный главнокомандующий - это просто гений!

1
EC
Elvis Costello

а чё нато уже в брянске...или второй фронт

0
1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Пока что в бункере, вовый отсиживается!

4
1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

А СВОва в Китай а бункере не ездиет !🙏😎

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

На бункере

1
ВС
Валерий Соболев

Самому то сейчас не смешно читать?

0
2
ФФ
Федя Федин

Представитель СССР. Таджик любой.

1
1
Вл
Владимир.

По аналогии - Премьер-министр.😜

4
1
ДС
Дедушка Старенький

Сейчас масштаба Черчиля премьеры даже не просматриваются.)))

1
Вл
Владимир.

Это уже детали.

1
Кр
Красавчик

😂 и на кремле оставят подписи

2
1
Елена
Елена

Вы доберитесь туда сначала.

1
1
Батя
Батя

Дедушка,ты очень подойдешь

1
1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

За это его и сняли с работы.

0
1
ВБ
Василий Бубновский

Скажеш гоп, як перескочиш

0
1
Следующая страница