Ин
Инна

Ребенок идет в первый класс, думаю приобрести ему растущую парту со стулом, желательно в комплекте. Кто пользовался, как вам?

Ответы
Михаил Гехт

Пользовался, и в школе у сына было такое в классе. В целом неплохо, только смотреть, чтобы спинка у стула удобная, можно и на сиденье подушечку приспособить - у них конструкция для общественных мест

Iuriii Kheltuplishvili

ИНА ПРИЧ1М ПАРТА СТУЛ НА ВЫРОСТ ГЛАВНОЕ ЧТОБ МАЛЫШ ХОТЕЛ И ЛЮБИЛ УЧИТЬСЯ СТАТЬ ГРАМОТНЫМ МОЖНО И ЗА ПРОСТОЙ ПАРТОЙ ОХ ЭТИ МАМАШИ ВСЕ ВИДЯТ В ДЕТЯХ БУДУЩИХ ГЕНИЕВ ВУНДЕРКИНГОВ 😎

Катерина Горностаева

Когда я растила дочку, такого ещё не было, но я б наверное купила хотя бы на первые 4 класса, пока ребенок ещё маловат для обычного стола и стула.

Леонид Шестаков

вообще то, мы, вырастая, не запоминаем удобные или неудобные стулья и парты, надо привыкнуть учиться в любом положении... даже лёжа или стоя...

Z*
Z *Ирина*

Сегодня выбор огромный, и цены тоже разные на любой вкус и для любых юзеров

Ек
Екатерина

покупала дочке парту фирмы CUBBY, очень нравится, удобно и смотрится хорошо

Ин
Инна

спасибо! а где заказывали, подскажите?

Ек
Екатерина

заказывала из Красноярска в магазине ВамМебель https://www.vam-mebel.ru/

Александр Гусев

Внучка купили такие стол и стул. "Растут" вместе с ней уже давно

С Э М

Обычный стул с пневмостойкой решит вопрос

Владимир Забродин

У нас такая до сих пор в гараже могу отдать

Любовь Вотинцева

ДА КУПИ ЛУЧШЕ ШКОЛУ САМ себе хозяин !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Покупайте выгодно отвечайте вкусно

Виктор Ш

Отрицательно. Ее кормить нужно !

Qqqq Qqqqq

если кратко то деньги на ветер

Я Мы

В школу со своей партой ?

Ав
Автор

каков стол-таков и стул

Дмитрий Колабухов

не пользовался,не знаю

Ал
Александр

не пользовался, не знаю

Al
Ali

я у жирафа подзанял

Адхам Абдуллаев

Да уш эта новость

Андрей Вертинский

Дама пригодиться

Владимир Горшелёв

Я не в курсе.😔