Тася

Ну и как... удобно смс писАть за рулем?)))

Ответы
Просто Человек

В морду СРАЗУ. ЕСТЬ ЖЕ МУЛЬТИМЕДИА ВЕЗДЕ. Вот я сейчас еду за рулем и пишу голосом и все что мне пишут тоже читает женский красивый голос.

Тася

👍

Владимир Тамбовцев

А вот за это надо если не расстреливать, то вытаскивать из-за руля и бить морду, невзирая на гендерные особенноти!

Тася

👍

Константин Иванов

Я понимаю что неудобно,но зачем писать когда можно просто позвонить и сказать.Мне кажется пишут только скупые

Тася

👍👍👍

Константин Иванов

Спасибо.На этом сайте позвонить нельзя,поэтому и пишем.Да и звонить мне кажется не стоит.Поговоришь только с одним а напишешь многим

Ди
Диnno

Я на диване. А за рулём на кнопочном телефоне удобно смс писать даже не глядя было 😌

Тася

супер

Ди
Диnno

Ага

Валерий

никогда этого не делаю. а последнее время да же стараюсь и не разговаривать за рулем

Тася

Хоть один!!!!

Валерий

дорожу и своей и чужой жизнью

Тася

👏 👏 👏

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐

Юр
Юрий

Смс за рулем не пишу, если важный звонок, то останавливаюсь или перезваниваю позже.

Тася

👍 👍 👍

Юр
Юрий

И телефон простой, кнопочный.

Владимир Комельков

- Еду на машине. Вижу, мужик за рулём бреется... У меня чуть помада в кофе не упала.

Тася

😁

Александр Жданов

Была бы моя воля , лишал бы таких писарчуков- водителей право вождения навечно.

Тася

👍 👍 👍

Александр Жданов

..да и в машины вставил бы глушилки связи.

Андрей Буфетчиков

За рулем никогда не беру в руки телефон, лучше остановлюсь и спокойно поговорю

Тася

👏

Вапентин Куренков

Не успеваю размешать майонез в оливье,и свёклу на тёрке в борщ потереть.....

Тася

😀

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я отношусь к этому как естественному отбору ))) одним дураком меньше

Тася

👍 👍 👍

Dmitry Karmannikov

никогда этим не занимаюсь, особенно после того как в аварию попал )

Тася

не только

Dmitry Karmannikov

а дамы в зеркалах красоту наводят

Тася

и такое есть))

Dmitry Karmannikov

и мало кого это учит ) все равно же потом по телефонам и зеркалам )

Тася

к сожалению здесь уроки очень жестокие

Ал
Александр

Не совсем удобно)) про е... момент и ты в больнице)) лучше не писать..

Тася

Точно

Ал
Александр

Внимательнее надо быть сам виноват ю, зато урок на всю жизнь.. Вроде чего там написать раз и все.. Можно просто в аварию попасти, так что лучше не стоит..

Сергей Замятин

Вообще-то лучше встать в удобном месте и написать, но не за рулем.

Тася

👍 👍 👍

Сергей Замятин

Удачи !

Чудо

В некоторые случаи, смс оказываютса в дерево или в других машин

Тася

Опасное это дело

Чудо

Канечно, я так ненавижу писать да ищё и за рулём

Тася

Я не пишу

Чудо

Да вообще я думаю телефон в машине это уже практически беда

Пафнутий

Никогда за рулём не пишу...в крайнем случае, могу позвонить !)))

Тася

👍

Александр Вяткин

Ну и зачем.Какие то у Вас странные и необузданные желания.....

Дядя Миша

А ты думаешь почему аварии то бывают? Иногда с жертвами.......

Тася

Да что тут думать

Ол
Ольg@

Жуть.. Сама так под машину попала.

Ол
Ольg@

Было-было....

Мальчик Лёлик

За рулём только начало. Конец дописывается в реанимации.

Тася

вот именно

Alexandr S.....e

Никогда до подобного не удумать...Анекдот: Таня- выехав з

Тася

)

Alexandr S.....e

Таня, выехав узнала: руки - у овцы из жопы и в дурдоме- выходной!