Зи
Зина

Жаренное мясо,копчёное сало,как-то улучшили ваше здоровье?

Ответы
Александр Мамедов

Вы приговариваетесь к 5000 рублей штрафа за оскорбление государственного служащего. Хотели бы вы что-нибудь сказать на это, обвиняемый?
— Вообще-то хотел бы! Но при таких ценах…

Зи
Зина

🤣

Viktor!Просто Viktor..

Не могу сказать,еще не прочувствовал их отрицательных последствий,одно могу сказать точно,радость от употребления они доставили огромную...

Зи
Зина

😁 То ли ещё будет.....

Viktor!Просто Viktor..

Вот это стопудово...

Зи
Зина

🖐️

Николай Скороходов

.. как то на пасеке . хлеб . мед . картошка , огурцы . лук ...Через месяц . друзья компаньоны ... 100 гр водки и готов ...

Зи
Зина

😅

Михаил Тымчук

Конечно! Когда ем одни травы,крупы, нет сил для физического труда и любить не хочется...

Зи
Зина

Крупы и травы и яйца,овощи и фрукты. Вот и силы. А ещё супы и борщи.

Михаил Тымчук

Не агитируйте, поздно. Если человек с детства вегетарианец, может обходиться без животных белков, может это и полезно для его здоровья, но сильно сомневаюсь. А если во взрослом состоянии стал метаться, очень вредно исключать животные белки...

Зи
Зина

Агитация не входит в мои планы. Жаль,что вы так восприняли мои спокойные беседы.

Александр Евдокимов

Чтобы это понять, с начала нужно его довести до ручки. А потом применить этот метод

Александр Евдокимов

Я от них пока не отказался и не уверен, что отказ что-то изменит. Во всем нужна мера.

Зи
Зина

Мера-это за обедом или только за ужином?

Александр Евдокимов

Время роли не играет. Важен общий распорядок дня.

Зи
Зина

👍

Ин
Инга.

Улучшило. И ещё как.)) Когда сидишь перед мангалом вместе с близкими тебе людьми.

Зи
Зина

Да,тогда всё самое не вкусное годиться.

Ин
Инга.

Да там и чая хватает с задушевными беседами да с юмором.))

Зи
Зина

Точно! Сама обожаю своих весёлых друзей!

Ин
Инга.

Вот!)) Вы понимаете меня, а я вас)

Зи
Зина

🌷

Не
Несмеяна

Очень люблю!вкусно!ем и траву и крупы,но без мяса от них грустно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мясо вызывает желание, и опытные женщины угощают им любовников

Зи
Зина

😂 Вот это теория!!!!!!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это практика, мадам! с одной такой женщиной жил 2 года, а с другой встречался немного. сказал, что она опытная. улыбнулась польщённая

Зи
Зина

😁

Вадим Гоголев

конечно! подняли настроение, а значит и здоровье улучшили))

Зи
Зина

Настроение и напитки горячительные поднимают.

Сергей Кащик

Не улучшили, но и отказаться от них совсем - не получается.

Alexandr Galkin

Все это можно кушать но по немногу и будет все хорошо.

Игорь Реус

Сало несомненно. Ведь мой организм состоит из жира.

Зи
Зина

А я думала из мышц и костей.

Игорь Реус

И это тоже. Но без жира никак.

Зи
Зина

😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....особенно - на природе...... ММмммм... 👍⚓👍

Елена Стратийчук

Ага, аж желчный удалили, теперь я его не ем , бяка

Елена Стратийчук

Все меняется, когдамы меняем сознание по отношению у себе 🙏👏🎉😅

Зи
Зина

Это точно сказано! Спорт зал- тренировки, спорт,помогают держать вес в норме?

Елена Стратийчук

Да! И сахар, смеюсь

Зи
Зина

Отлично!

Геннадий Витальевич Чичеров

И продолжают улучшать и здоровье и настроение !

Зи
Зина

А отчего взгляд грозный и вес увеличен?

Геннадий Витальевич Чичеров

Насчёт взгляда не знаю, а вес в норме !

Зи
Зина

Да ну! Ошибочка вышла- Извините. Улыбайтесь,господа,улыбайтесь!

Ольга

Все это очень вредные продукты.....так говорят.

Зи
Зина

И вы с ними согласны?

Ольга

да, все копченые продукты вредны.

Зи
Зина

Правильно! Они не только очень вредные,но ко всему дорогие и плохого качества.

Ольга

Согласна с Вами.

Зи
Зина

👍

Ал
Александр

Вряд ли. Но удовольствие получено.🙂

Валерий Семенов

конечно же! жарить правильно только надо

Виктор Иванов

Чудо голодания улучшает точно.....

Зи
Зина

👍

Ел
Елена

Салатик из одуванчиков!😀

Зи
Зина

👍🤣