Марина П.

Люди,подскажите,что надо сделать,чтобы сволочь,которая мне пишет оскорбления в личку,забанили на этом сайте.ЧС не предлагать,не могу из принципа это сделать.Благодарю заранее всех за дельные советы!

Ответы
Александр Гусев

А Вы ему отвечаете? Если "да", то не делайте этого. Он реагирует на Ваше внимание и гадит, получая удовольствие от Вашей реакции, от Вашего бешенства. А если он поймёт, что Вам наплевать на него и его послания, нет реакции, ему станет неинтересно и всё закончится.

Марина П.

Но в бан отправлю все равно

Александр Гусев

Конечно! Но ведь до сих пор Вы этого не сделали по какой-то причине.

Марина П.

До сих пор меня не оскорбляли

Artur Aghamiryan

ПРИВЕТ ЛЮБОВЬ МОЯ ДАВНО НЕ НАПИСАЛ ТЕБЕ СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ В ГУБКИ ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ

Artur Aghamiryan

люблю тебя

Марина П.

Как так?!Мы ж не встречались!

Artur Aghamiryan

ДА НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ ДУМАЮ ВСТРЕТИМСЯ

Марина П.

Ну эт как судьба

Гук Игорь

ну надо найти причину, зачем он это делает, и извлечь пользу, сохранить душевное равновесие

Марина П.

Нет,достал!Хочу,чтобы забанили

Гук Игорь

это ваш эгоизм протестует и жаждет возмездия, человеколюбие где, грязнит человека не то ,что в него входит, а то что выходит(мысли, слова, поступки)

Марина П.

Эгоизм это нормально,но безнаказанно оскорблять женщину,не могу позволить сего себе,любимой

Гук Игорь

я всё сказал, ваша воля выбирать

*********

если он пишет оскорбительное вам , то под его кметом флажок синий , вот и нажмите на него .

Марина П.

А что за флажок?

*********

на его имя нажмите тогда , а там увидите уже красный флажок , а там написано сообщить о нарушениях .

Марина П.

А поняла.Спасибо!

-Я Мойша, -Не Еврей.

обратитесь в службу потдержки, к администратору сайта. указав ссылку на профиль злодея.

Марина П.

Ой,какая прелесть!!!

Марина П.

Аж настроение поднимается!Спасибо!

Григорий Чернега

Просто не отвечайте и не обращайте внимания--оно само собой уйдет--у меня такое было..

Марина П.

Как?Что женщины тоже могут так привязываться?

Григорий Чернега

Могут еще как. Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь!http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Тимофей Курчавый

да игнорируйте просто,ему надоест и он отстанет,забанят,другую страничку создаст

Марина П.

Не та ситуация

Тимофей Курчавый

бан,это не выход,даже и не знаю,что еще посоветовать

Марина П.

Бан это самый вызол

Тимофей Курчавый

извините,другого способа не знаю

Марина П.

Спасибо!

Сергей Остёрский

Моя метода - в ответ на оскорбления быть подчеркнуто вежливым и корректным.

Марина П.

У меня так не получается.Завожусь с полуоборота!

Сергей Остёрский

Тогда пропускайте сразу.

Марина П.

А уже нажаловалась администрации сайта

Людмила Козырь

нажимайте на флажок под каждым оскорблением и администрация примет меры

Марина П.

Это и в личке есть?

Людмила Козырь

личке нет , под каждым коментарием есть, можно написать в чат Службе поддержки, с права в столбике есть

Марина П.

Спасибо!

Палыч Палыч

Отвечай очень вежливо на все оскорбления,обычно это сильнее достает

Марина П.

Пыталась,не помогает.Не пойму причины такой ненависти у мужика

Палыч Палыч

Может он гей?

Марина П.

Вопрос решен,я полагаю.Всем спасибо за участие.

Палыч Палыч

Чао,какао!

Марина П.

Чао!

Дядя Миша

Ты его картинками радуй, типа такой: 🖼

Марина П.

А как я в личке это сделаю?

Дядя Миша

🖼 Так же как и здесь.

Марина П.

Ясно

Марат

Сволочь тюркское слово - су али ичь - воды дай напиться.

Зоя Овосиенко

..а я остатки "упревшей халавы" разложила в тефлоновые формы "розочки", потом перед подачей внучке (она у меня привереда))) посыплю сахарной пудрой. Надеюсь, ей понравится...👧🍰

Марина П.

Понравится конечно!

Зоя Овосиенко

Посмотрим....))

Марина П.

Ну удачи вам!

Зоя Овосиенко

И Вам!

Вадя С Хитровки

Попробуйте на флажок нажать, может подействует

Марина П.

Это в самих сообщениях флажок или в его профиле здесь,на сайте?

Вадя С Хитровки

в его профиле. Вы обратите внимание - здесь у любого пользователя, под каждым вопросом стоит флажок, вот его и нажимайте.

Марина П.

Поняла,спасибо!

Людмила Столярова

МАРИНОЧКА,ТОЛЬКО ПРОПУСТИТЬ,ИГНОРИРУЙТЕ И ВСЕ

Марина П.

Я в службу поддержки пожаловалась.Ща дам ссылку профиля и сделаю скриншот оскорблений.И отправлю.В назидание всем остальным,кто только посмеет на меня криво посмотреть пишу это на всеобщее обозрение и для скайпных дрочеров в том числе.

Людмила Столярова

вот и молодец,а то правда иногда считают что тут можно оскорблять всех

Марина П.

А теперь заткнутся.Черный список это сильно просто.

Людмила Столярова

хамов везде хватает и тут тоже

Марина П.

Не спорю,но в свой адрес я хамить не позволяю ни в инете,ни в реале

Людмила Столярова

правильно

Марина П.

И я так думаю

......!

Отправь черный список и незамарачивайса !

Марина П.

Не могу.Принцип

Лю
Людмила

Нажать на флажок. (Сообщить о нарушение)

Марина П.

Не хочу ничего переворачивать.Даже если это и так,то это не мои проблемы

Эй
Эйпи

а вдруг это ваша судьба? 😀

Марина П.

Трусливое чмо судьба?И у меня?Не смешите!

Эй
Эйпи

не хотел бы вас обижать, но вы не королева..

Марина П.

Я самая что ни на есть королева.Шучу.Обыкновенная.А вы,имея крестьянское обличье,сталкивались с королевами?И были допущены к телам королевским?Поведайте Миру ваши приключения.Ждем-с

Владимир Колпаков

Да на фига тебе он нужен ? В чс и забыть !

Марина П.

С этим не спорю,но оскорблений не прощаю никому

Владимир Колпаков

Лично я вычеркнул из списка своих знакомых даже часть своих родичей и друзей. Так вышло

Марина П.

И правильно сделали

Владимир Колпаков

Ну а этот придурок , что Вас оскорбляет , хочет именно того , как Вы реагируете на это . Эта скотина потирает от удовольствия ладони и радуется своей ненаказуемости . Плюньте Вы на него

Марина П.

Это я даже представила,посему и забанить хочу

Ма
Марина

бывают же уроды!! пишите администрации

Марина П.

Да вот уже буду писать.Еще раз получу гадость и напишу

Ма
Марина

и пожалейте в душе. без мозгов тоже нелегко, видимо, жить...

Марина П.

Да еще и возраст у парня за 70

Ма
Марина

парень!!????)))))))

Марина П.

Это я с сарказмом парень написала😃

Ма
Марина

да я понял!! оценил! )))

( * ; *)Татьяна Наумова

Марина... проще не обращать внимания..

Марина П.

Люди,обращайте пристальное внимание ,когда вас оскорбляют!!!

Александр Тихонов

Кто такие скажите я им морды набью...

Марина П.

Да есть идиот.Причем я вообще не понимаю зачем писать гадости!Нормальный человек просто не общается с другим,если он ему не нравится.И я абсолютно нормально воспринимаю,что кому то нравлюсь,а кому то нет.

Александр Тихонов

Сочувствую Мужайтесь.

Марина П.

Да как-то не раскисла,но противно

Александр Тихонов

🌷💐😇 Вот Вам подарочки в утешение.

Марина П.

Спасибо!