Кр
Красавчик

Русских никогда не будут уважать другие народы. Вспомните как русских выгоняли (убивали) в 90-е из бывших республик СССР и после этого ОПГ кремля продолжает холить и лелеить эти народы у себя в РФ. Русский это чмо. Рыба гниёт с головы. И что бы пропагандоны и путинисты не говорили, как бы не хвастались оружием, от этого русских уважать не станут. Русские, это народ на вымирания. Слава ОПГ кремля!

Ответы
Владимир Вельский

Как говорят в Одессе - вчерашняя хохма уже не хохма. 😉Вы нам лучше поведайте как во всем Мире любят АнглоСкунсов.😁

Кр
Красавчик

Пока доллар пользуется спросом, англосаксов любят и будут любить.

Владимир Вельский

Мировой торговый оборот в долларах за пару лет снизился с 89% до 47%. Американские экономисты пишут, что когда упадет до 40% Америка не сможет обслуживать свои долги и всем их "простит", поэтому весь Мир лихорадочно уходит из доллара. Сегодня доллар самая рискованная валюта. Любовь уже давно не взаимная.🙂

Кр
Красавчик

Вот когда упадёт до 40% как вы написали, тогда и будем говорить. А пока у них всё заебись и дети и семьи ОПГ кремля живут там.

Владимир Вельский

За пару лет упало на 42%.
Рискуйте дальше. Даже Саудиты перешли на юани.

а вы сами то каких будете кровей или смесь какая

Кр
Красавчик

Я человек. А смесь у нас во всём мире. Учёные уже это давно доказали по изучению крови. Только дурак ищите в себе "арийца ".

первое это отсутствует полностью вера в ученых в их объективность . второе так чьих будите. третье арийцы это давным давно было (из сказок)

Кр
Красавчик

Какие сказки? Откройте свидетельство о рождении немца 30-х и позже годов и посмотрите. Запись ариец есть.

так что мне немцы

Семен Отмахов

Хммм,мало дизлайков,почему

Кр
Красавчик

Потомучто кроме кремля, народ это помнит.

Сантей

И тебя ещё не забанили

Сантей

Поешь говна

Кр
Красавчик

Так с твоим апетитом мне не досталось.

Сантей

Ты что-то перепутал

Кр
Красавчик

Слабо ?

Сантей

Что?

Николай Дьячков

А ты где живёшь?

Кр
Красавчик

На дальнем востоке

Николай Дьячков

Так а что ты в России делаешь раз тебе она так ненавистна? Тебя кто здесь держит? Пшёл вон отсюда, пиндосская подстилка!!!

Кр
Красавчик

😂😂😂 чучело ты не образованное. Я из СССР. Вот вам дерьмократа самое там и место у пиндосов, где дети кремля живут, а вы выживание.

Николай Дьячков

Если я не образован, то почему вы пишите, на "родном" Русском языке с ошибками?

Кр
Красавчик

🤦‍♂️ потомучто это слова автора. Правило есть такое.

Николай Дьячков

Короче, выродок, засунься откуда вылез. Покажи хоть фото своё или ссышь? Чёрт ты по жизни!

Кр
Красавчик

От моего фото у тебя ума не прибавится.

~ Мне Тебя Обещали ~

Так и есть

Кр
Красавчик

Кто? Они? Там остатки тайги и тигры.

~ Мне Тебя Обещали ~

Все они вместе с москвичами

Кр
Красавчик

Сдохнут.

~ Мне Тебя Обещали ~

Не жалей их

Кр
Красавчик

Я не жалею. Я их суда не приглашал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝