Аф
Аферистка

Фильм «Форма Воды» выиграл 4 награды премии Оскар сегодня. Всем смотреть!

Ответы
Александр Бекетов

Чуждое для нормального человека творение. Пропихивание чуждых христианству идеалов. А наши дурни рты пооткрывали!

Brown Sparrow

смотрел. полный бред. спецэффыекты детские, а по смыслу:...старый фильмец человек-амфибия, гораздо интереснее.

Жагипар Сыздыков

Я очень очень рад,. С праздником. Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов

Андрей Шевченко

А они не написали что фильм по мотивам "Человека амфибии" Белева???

Борис Иванов

Непременно посмотрим...А Вам предлагаю--Берега моей мечты............

Борис Иванов

Непременно посмотрим...А Вам предлагаю--Берега моей мечты............

Борис Иванов

Непременно посмотрим...А Вам предлагаю--Берега моей мечты............

Рома Мезенцев

На вкус и цвет товарищей нет. Посмотри и делаешь вывод

An
Andy

Титанов тоже про воду.. Дык 11 оскаров

Аф
Аферистка

это как бы не о воде

An
Andy

А как бы о чём?

Аф
Аферистка

посмотри

An
Andy

Можно и сподоблюсь

Vitaliy Redkin

Привет! Сплю мало, но этого хватает.

Вардан Григорян

Привет,спаибо ятоже ждал посмотрю

Калдарбек Козыбеков

Не смотрел будет время посмотрю.

Пётр Фирсов

если не посмотрю что изменться

София Фоменко

посмотрела уже не очень фильм

Намиг Дунямалыев

Спасибо. Фильм мне понравился

Сергей Белов

Ок поле работы заеду посматрю

Александр Московкин

Уже отсмотрели неделю назад

Аф
Аферистка

Да пофиг

Валентина Мартьянова

Смотрела на днях.Понравился

Игорь Овсянко

Хорошо, приму к сведению!!!))))

Игорь Овсянко

Хорошо, приму к сведению!!!))))