Ол
Ольга

...И познакомились они на этом сайте...И переписывались они долго и счастливо...И занесли друг друга в черный список в один день...?

Ответы
W/
W/S/G

СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ.

Я сидел на песке возле самой воды,
Море нежной волной мне дарило стихи.
О покое ночном самой первой звезды,
О любви неземной запоздалой весны.

Шум прибоя взлетал возле каменных плит.
Серой пеной, ложась на холодный гранит.
А вдали паруса разрезали простор,
С криком чаек шальных треугольным крылом.

Память болью во мне ожила без тебя,
Ветром прошлых потерь у чужого огня.
Где прощальный рассвет со слезами в глазах,
И горчинкой любовь у неё на губах.

Я вздохнул и сказал, прогоняя хандру,
Что прошло - то прошло, и обнял красоту.
Ты прости дурака, что обидел тебя,
Может лучше, уйдём, прошептала она.

Уходя от воды вместе с новой судьбой,
Я монету свою бросил в белый прибой.
Загадав на неё, что сегодня со мной,
И на жизни года, что бы рядом с мечтой…

Анна Норис

"И оба отделались только моральными травмами... А если бы в реале? Могли быть и физические... Вот оно, преимущество виртуального общения!" А можно и по-другому: "И перешел он на другой сайт общения. А она осталась на этом сайте, и через некоторое время появился на этом еще один член содружества, который дал этому сайту новую жизнь" 🙂

Ол
Ольга

неплохой вариант финала...спасибо)

Анна Норис

Начало тоже ничего, раз вдохновляет на продолжение 🙂 И вам спасибо.

Ол
Ольга

хорошо, когда у собеседника есть чувство юмора...

Анна Норис

Согласна 🙂

Милана.

точно. потому что на этом сайте только и доказывают др.др как они умеют оскорблять и давить др. др. редко кто встретится с нормальными мозгами. чаще всего ( гнилые) от злобы и собственной несостоятельности. Этот сайт -помойка!

Ол
Ольга

в Москве то же самое, по ночам орут, в транспорте и магазинах невозможно находиться, поэтому стараюсь находить для себя места, еще не загаженные гостями столицы - музеи, театры...помогли советы психолога по защите личного пространства

Милана.

даже психологи. да уж...! я их просто ненавижу.

Ол
Ольга

не буду переубеждать, приятного вечера!

Милана.

извините...

Ол
Ольга

все в порядке)

Александр Иванович

Нет!!!!!! А закончилось вот как!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!

Александр Иванович

Да так и будет!!!!!!!Ему то тоже приятно это делать

Александр Иванович

ООО! А я целуюсь токо в засос, по другому не умею, так што имейте это в виду!

Ол
Ольга

учту

Александр Иванович

Ну вот и хорошо. Штоб потом не было казусов.

Станислав Филиппов

А я бы убрал эти чёрные списки. Мало ли чего наломал, а исправить уже не может. А даже Карма - это возможность исправления. Все мы ходим в ошибках. На них и учимся.

Николай Калмыков

Всё начинается с любви, а заканчивается как всегда отчуждением. Первые впечатления очень обманчивые.🤷‍♂️ 🐹

Ол
Ольга

это была шутливая история...

Николай Калмыков

И ответ соответствующий🤠 .

Ол
Ольга

ок

Александр Ганшин

https://news.rambler.ru/community/40388231-nedovolstvu-rossiyan-v-sotssetyah-polozhat-konets/?utm_campaign=2018-07-23&utm_term=main_news_1&utm_content=news&utm_source=email&utm_medium=r_news_daily

Николай Лещенко

вот толькоhttp://vip-otkrytki.ru/ya-mogu-ulybatsya-kogda-tyazhelo/ прожили они свою жизнь, он без сучка. она без задоринки

Leon Popa

ЭТО ТАК! ПОТОМУ ЧТО В КОНЕЦ ОНА НАПИСАЛА ЧТО У НЕЁ ЕСТЬ ДЕТИ И ВНУКИ И НЕ ВОЛНУЕТ ЕЁ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!

Ол
Ольга

эх...вот и финал...

Leon Popa

ПЛОХОЙ! НО ДУМАЮ НЕ ВСЕ ТАКИЕ ДУРЫ! ЗНАЕШЬ ЧТО У ТЕБЯ ДЕТИ И ВНУКИ ПИШИ СРАЗУ, А НЕ ВСЕ СЕРЬЕЗНО И В КОНЕЦ ПИШЕТ ЧТО ДУРА!

Ол
Ольга

у меня ни детей ни внуков...

Leon Popa

ДА МЫ С ВАМИ УЖЕ ОБЩАЛИСЬ И ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ СЕРЬЁЗНОГО ОБЩЕНИЯ И НЕ ДЛЯ ЖИЗНИ! ВАМ АВОСЬ ПОПАДЕТСЯ ПРИЯТНЫЙ СОБЕСЕДНИК! ЕСЛИ ЧТО ТО СЕРЬЁЗНО ТО ПИШУТ В ЛИЧКУ!

Ол
Ольга

какие быстрые Вы делаете выводы...не утруждайтесь отвечать

Leon Popa

НИ КАКИЕ ТРУДНОСТЬ! ПРАВДА НЕ ВСЕМИ ПОНЯТНО И НЕ ВСЕ ЕЁ ПРИНИМАЮТ ЗА ПРАВДУ!

Флорид Альфертович

И жили они долго и счастливо и умерли в один день от Оргазма!!!!Она с утра,он ближе к вечеру))))))😁

Ол
Ольга

хм...оптимистично...

Флорид Альфертович

а не смущает,что он умер от оргазма ближе к вечеру,а она с утра???))))

Ол
Ольга

отнюдь! у каждого свое время...)

Александр Бардаков

подумай может что ещё напишешь... только мне кааться думать это не твоя привеления !!!

Александр Бардаков

9_ «моё мнение» - это практически всегда: «я так считаю»--как будто он или она придумала другую таблицу умножения. ( Алекс )

Александр Бардаков

174_Чудо надо ещё сделать, оно само не сделается - по закону Сохранения Энергии - Энергия никуда не пропадает, а переходит из одной формы в другую.
На любое действие нужна ЭНЕРГИЯ !!! ( Алекс )

Александр Бардаков

209_Опора в отношениях может быть только на нравственность, а у женского пола её я не вижу, не вижу нравственности !!! Любовь, про которую поют бабёнки ( со словами - «нравится», «красивый», «желанный», « интересный»), нравственность как-то не учитывает, УЧИТЫВАЕТ СВОИ ЖЕЛАНИЯ !!! ( Алекс )

Ол
Ольга

хм...про нравственность не соглашусь...

Vladimirs Cucukins

И да минует меня чаша сия - ныне и присно и во веки веков, аминь!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ол
Ольга

да будет так😉

Валнтина Пересыпкина

Это вы о ком и к чему? Хотя ....Умерли в один день. О чём мечтают все любящие пары.

Ол
Ольга

просто шутка, ничего личного и серьезного

Валнтина Пересыпкина

Спасибо, но ведь верно.

Ол
Ольга

спасибо)))

Anatolyi Yurchenko

Так оно и бывает. Толку никакого но кто захочет тот найдет то что ему надо.

Ол
Ольга

и правильно!

Сергей Лукашов

И что за жизнь такая? Ни за руку поздороваться, ни за грудь подержаться.

Ол
Ольга

вот такая сказочная жизнь)

Фариз Мухаметдинов

Хорошо еще не успели встретиться и жениться,был бы еще один развод.😁

Явой Сопов

...и как ничегонебывало продолжали переписку дальше -"кнопка заела")))

Явой Сопов

Ага ,но теперь берегись фонтаны )

Ол
Ольга

берегусь...

Явой Сопов

))))"Берегись фонтаны "-братва морская прётся )))))

Евгений Матвеев

..... И продолжают заглядывать друг к другу под чужими Нимбами!..........

Ол
Ольга

вот это финал...жизненный...

Дмитрий Шелаев

Отключили интернет и стали жить земной жизнью каждый сам по себе.

Ол
Ольга

хороший финал!

Николай Иванович Томилов

Слишком ХОРОШО тоже НЕХОРОШО... Иль кто то нашел что то, - ДРУГОЕ !!!

Ол
Ольга

философская мысль)

Николай Иванович Томилов

Жизнь - театр, и мысли в ней потому и ФИЛОСОФСКИЕ !!!

Ол
Ольга

будем думать...

Николай Иванович Томилов

Это ЗДОРОВО, потому то и зовемся ХОМО САПИЕНС !