За
Зараза

Три часа ночи...И тут я внезапно задалась вопросом: Как люди обнаружили молоко? Зачем какой-то чувак дёргал корову за титьки?🤔

Ответы
Владимир

Не чувак, а чувиха! Это женщины любопытные за всё дёргают без причины, а мужчина знает зачем.. 😂😂

За
Зараза

🤣

Сергей

А может все проще? Теленок сосет материнскую грудь... Человек увидел и решил попробовать...?!

За
Зараза

🙂

Ро
Роксана

Смотрят, теленок что-то там делает, решили проверить, попробовали и понравилось))

Ко
Константин

Часто у коров молоко само льется- такие коровы слабосисими называются

За
Зараза

))

Ко
Константин

Не знала?

За
Зараза

Не а

Ко
Константин

Такую корову может любой подоить,а нормальную не каждый..так же как слабую на перед женщину может любой взять..ну почти

Андрей Юлитин

Я знаний больше не от учителя получил, а от НАБЛЮДЕНИЯ за приРОДОЙ.

Дм

У нас в деревне маньяк был, правда по козам специализировался

За
Зараза

😳

Дм

Пришиб кто-то года 4 как

За
Зараза

Ужас

Дм

Жиза просто

Весело Со Мной

Этот дурак наверное увидел как женщины кормят додумался

За
Зараза

Видимо)))

Весело Со Мной

Сама хот догадывались как есть варианты

Александр

А у мужчин проявляется в это врем рефлекс😁

L….

😂😂😂😂🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

",
",,",,",,",,"

А малышей человеческих чем кормили?

Эп
Эпикуреец

Пить захотел. Воды не было.)

За
Зараза

🙂

Эп
Эпикуреец

Проще надо подходить к таким вопросам.) Как у Высоцкого "За что аборигены съели Кука?" - хотели кушать ... )))

Меняю Дислокацию)))

Не спокойно как то:)))))))))))

За
Зараза

Аха

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А может не дергал а сосал

Александр Котов

Корова была позже))

За
Зараза

))

Ал
Алекс

Может чувиха🤣...

За
Зараза

🤣возможно

Ал
Алекс

Тренировалась на корове

Иг
Игорь

🤭

Светлая

🤣🤣🤣