Добрый Дед

Милые дамы, ни кого не хочу обидеть, но это уже достало. Две из трех приходят сюда что бы поныть. Мужики сволочи жадные. Подарки не дарят, деньги не отдают, ваши деньги считают.... Вечная проблема, кто в доме хозяин. А что если Ж зарабатывает больше чем М.... Видно в вашей жизни нет любви, а только денежный расчет. Мне вас искренне жаль.🌹🌹🌹

Ответы
Ирина Масленицына

Действительно, безобразие, если нет подарков! Тем более, что подарки можно дарить не из магазина.)) Сделай сам милый сувенир для дамы, помоги ей по хозяйству, приготовь вкусняшку, сочини стих -- это тоже будут подарки.)) Сами разващаете любимых айфонами, поездками на Мальдивы и норковыми шубами! Деньги надо изначально договариваться класть в какое-нибудь особое местечко -- и обоим. Если они муж и жена. А если она только дама сердца -- простите. не имеет права! Хозяин в доме -- етественно мужчина! А женщина -- хозяйка.)))

Добрый Дед

Всё верно.🤝👍🌹🌹🌹

Бушнева Алена

Сын Рода?🤔😉У одного моего знакомого есть на плече..теперь это называется татуировка:"сын Дона".Как то конкретнее ,правда?И просто,любит противоположный пол..Прежде всего жену,и дочерей..А в Вашем.."вопросе" по меньшей мере-не любовь..Раздражение и даже ненависть.Может кто то и приходит сюда поныть,А в Вашей то жизни,есть любовь?

Добрый Дед

В моей жизни любви хватает.

Св
Светлана_Светлана

Так вы что думаете вы такой эксклюзивный ? Секса хотите жалуетесь что никто не смотрит? Ну ищите невесту на работе или среди соседок. Чего сюда то пришли. Здесь просто все терпятся от скуки, а вы оказывается с намерениями. Вам что с жалоб ? Ну пожалуются и ладно. Жизнь вообще тяжелая.

Добрый Дед

Пока пока, подлечитесь, заходите))))

Св
Светлана_Светлана

У меня все в порядке. Это вы скандала ищите.

Добрый Дед

Ну я же культурно попрощался. Похоже скандал нужен вам😆😆😆

Св
Светлана_Светлана

Идите уже.

Добрый Дед

Так я у себя на страничке, а вы всё ещё в гостях)))

Виктория Плюхина

Любви вообще мало в жизни. А быт невозможен без денег и взаимного уважения. К тому же женщины слабее, а несут по жизни двойной груз (работа + семья). Как же нам, бедным, не печалиться? Тем более если мужья этого не понимают?

Добрый Дед

А у мужчин семья это не забота?)))

Виктория Плюхина

Далеко не для всех.

Добрый Дед

Так же как и для женщин.

Виктория Плюхина

Тем не менее женщины, как и дети, могут позволить себе беззаботность, если рядом сильный мужчина. Но почему-то таких мужчин всё меньше год от года. Отсюда обида: почему я должна горбатиться без всякой радости, без благодарности, без остановки наконец.. Все хотят сильного плеча рядом, а не нытика и доходягу.

Наталья Саломатина

не расчитать рассет с зарею и радугой на миг не скрою рассчет идет скорее от соблазна всего так много и не ясно и животы вперед пытаясь пыжить из кожи лезим все не выжить и тешим эго словно Дети песочница моя я йетти

Та
Татьяна

Тут с обеих сторон хватает, одни ноют о том, что мужики сволочи, другие женщин люто ненавидят. Те и другие очень ущербны. И о своей ущербности заявляют очень агрессивно. Либо игнор, либо в ЧС.

Добрый Дед

Согласен.

Ирина Денисова

Женщинам деньги нужны от мужчин лишь в одном случае-когда они их не любят, а когда они любят мужчин- деньги зарабатывают сами-вот и думайте с кем вы живете и встречаетесь😪очень Вас жаль

Добрый Дед

Меня?🤣🤣🤣🤣 У меня золотая жена, а вопрос мой чисто про местных дам)))

Ирина Денисова

Я рада😊

Добрый Дед

И я рад. В мае справим 45 лет совместной жизни.

Ирина Денисова

Вообще класс

Добрый Дед

😊🤝🌹🌹🌹

Александр Гусев

И мне жаль таких. Если своё счастье и благополучие женщина измеряет деньгами, шубами и машинами - это содержанка, очень мягко говоря. Счастье любящей женщины совсем в другом.

Добрый Дед

Я всегда у таких спрашиваю, а что они могут дать взамен ? Ответ один, заботу и любовь))) за те деньги которые они хотят при необходимости можно снимать проституток каждый день и получишь и любви и заботы в разы больше)))

Александр Гусев

Так это и есть фактически проститутка, только ооооочень дорогая и живущая в вашем доме. И ещё пытающаяся навести в доме свои порядки. Кому и зачем такое чудо нужно? Любящая женщина так себя вести не может.

Добрый Дед

Именно так🤝👍🍻

Св
Светлана

Ой, поверьте, мужики тут не лучше, тоже все бабами обиженные, только местные бабы этого громко не озвучивают на всеобщее обозрение, бережнее к слабому полу относятся)))

Добрый Дед

О мужиках напишите вы, а я написал о женщинах.

Не
Нелля

Ох,вот меня жалеть не надо,я из другого разлива,и никогда не ною,и не жалуюсь,спросите здесь любого, у меня сплошной позитив!!!)))

Небесный Тихоход

Подтверждаю !👌

Добрый Дед

Вот и умничка)))

Не
Нелля

Спасибо...))))

Ли
Лина

а чего жалеть то.. вам надо стараться ..прикладывать усилия чтобы дорасти до женщины и потом планку поднимать ещё выше

Добрый Дед

Если жена умница)))

Ли
Лина

мужчина выбирает по себе.. жену.. закон вселенной гласит подобный притягивает подобного.. рыбак рыбака видит издалека

Добрый Дед

Продолжение поговорки- И далеко обходит)))

Ли
Лина

нет ..вместе бухают

Добрый Дед

Нет, рыбаки не бухают)))

Ольга Ткачева

а что и поныть низя, только не о деньгах.. а о том, что спрятаться то и не за кгого, все сами норовят спрятаться за ж

Валентина Пакшина

Да❗Если ваша жизнь построена не на искренних взаимоотношениях, взаимоуважении,то это ни жизнь, а каторга‼️

Добрый Дед

Согласен с вами. Жить вместе и считать кто сколько заработал это глупость.

Добрый Дед

🤝🥂🌹🌹🌹

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Каждый несёт то, что имеет. А вот мне сегодня на работе клиент коробочку рафаэлы принес))пустячок, а приятно))

( * ; *)Татьяна Наумова

да вы не обращайте на них внимания, и не заморачивайтесь... Не нравятся такие женщины- просто пройдите мимо...

Добрый Дед

Зачем они так делают?

( * ; *)Татьяна Наумова

ну сами же сказали- чтобы поныть

Ла Риса

а я тут мужика встретила, ноет что бабы его достали. видимо, ему не дает никто. Мне его искренне не жаль

Ла Риса

хорошо, мы подождем

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нету никакой грелки🤷‍♂️

Ла Риса

вот я и гооврю, замерзнешь

Дядя Миша

поезжай к нему ... греть будешь.

Ла Риса

да делать мне нечего. свою жопку морозить ради чужой

Робот Вертер

Эти женщины являются проститутками и более худшими, чем те, кто именно работает на этом поприще

Добрый Дед

Согласен.

Ан
Андрей-Пушкин

Бытовую проституцию ещё никто не отменял...

Робот Вертер

И их подавляющее большинство

Лариса Вараксина

Мне тоже так Я люблю сюда ходить что бы отдохнуть от домашней суеты и улыбнутся Чему о хорошему

Добрый Дед

🤝🌹🌹🌹😊

Лариса Вараксина

Благодарю 👍🍷

Kr
Kris

Мужики сволочи! жадные! Подарки не дарят!деньги не отдают! мои деньги считают....! Нет любви)🧨

Добрый Дед

🤣🤣🤣👍

Ню
Нюта

Просто выплакаться им некому. Вы как мужчина должны это знать, такова психика женская.