Елена

А Вы торгуетесь на рынках ? Проклинаете продавца если вещь для Вас дорогая?

Ответы
Валерий Одинец

проклятие - это палка о двух концах.....вторым концом бьёшь всегда по себе. А рынок...так он большой....Если вещь тебе НУЖНА, то всяко найдешь .

Елена

👍

Валерий Одинец

обращайся.....

Лариса

Торгуюсь. Мне уступают. В некоторых странах, если не торгуешься - относятся с презрением продавцы.

Елена

удачи в делах

Серега Tramp

Нет, не торгуюсь. Если вещь дорогая и нужная, то покупаю после ее просмотра и при наличии денег.

Елена

👍

Серега Tramp

Еще вопросик жду

Татьяна Рыжкова

Торгуюсь, нет не проклинаю, зачем? Он тоже хочет есть, это его заработок.

Елена

👍

Анна

нет на оба вопроса. Не люблю торговаться. И цена- дело продавца.

Елена

👍 🍑 🍇 🍐 🍉

Valera Vavin

ну что вы!! Разве продавец в этом виноват?😶

Странник

всегда торгуюсь, но никогда не проклинаю

Елена

ну торговаться это ладно , но вот когда прклинают ,это не есть хорошо.

Странник

конечно, на рынке 2 дурака, равенство

Елена

скупой платит дважды

Странник

бывает, но это касается выбора дешовой вещи а не торговаться

S V

Если знаю цену вещи или продуктов,то да!)

Doc.

Да. !!! Это моё!! Я с этого - ловлю кайф.

Масяня

Правда?!

Doc.

Да. В Праге мне футболки и даром хотели отдать. ))

Масяня

И ты не взял?

Doc.

Я и не взял? С моей жидо - масонской натурой? Да - ладно....😁

Масяня

Ты сделал мое утро)

An
Andy

Торгуюсь, но без проклятий

Елена

👍

Ек
Екатерина.

Не умею торговаться...

Лю
Людмила

Нет я просто ухожу.....

Ма
Мария

Не умею это делать

Елена

👍 🍉 🍐 🍇 🍑

Nikola Mahkov

-торгуемся--😱

Сергей Чип

Нет непроклинаю

Ко
Константин

Никогда

Елена

спасибо. сама подрабатываю , в вещевом магазине. Некоторые психуют если вещь дорогая для них

Ко
Константин

Они на себя

Olga Swetlowa

не умею

Елена

ну и правильно

Алексей Кузнецов

Нет.

Люсинэ

нет

Елена

👍

Люсинэ

Торгуюсь,но не проклинаю никого и никогда

Галина

Нет

Елена

👍