Ма
Маргарита

В начале было слово... или взгляд?...))))

Ответы
Случайный Гость

"Когда его отрешённый взгляд , пробегая по гребням плескающихся не вдалеке волн, коснулся её слегка загорелых ног, он тотчас понял, влача по песку за ней свою отвисшую челюсть, что не может выдавить из себя и слова, чтобы привлечь её внимание. А девушка, прогуливаясь по почти пустынному пляжу, никак не могла понять, что за странное мычание переплетается с криками, зовущих в синие дали моря, чаек."🦧(рОман что ли написать? :))) )

Случайный Гость

Идёшь вот так по жизни... А вдоль дороги... женщины стоят..., половина с "откуда ни возьмись чугунными сковородками". Не до серебра , понимаешь ли, становится в мыслях представление иметь. Как бы с тебя мундирчик с глазуньей в шубе не слепили. "И не молвив не слова, взглянула красотка в ответ парню. И окаменел он тотчас, успев заметит, что не один он такой на том побережье" - Ну, вот весь сюжет с хеппи-эндом взяла и испортила, а могли бы и дети пойти :)))

Ма
Маргарита

Ты, значицца, идешь, а мы (женщины) чегой-то памятниками заделались?...)))) Какой жуть!...)))) Я считаю иначе: иду я, значицца... ну и никак низзя налегке гулять: так и приходится отбиваться сковородкой от всяких мужичин, тянувших ручёнки к корме со всех строн:)))))🤨

Случайный Гость

🤣🤣🤣 Ты идёшь? ТЫ ИДЕШЬ !? Марго на броневике. И зачем тебе энта сковородка, когда все ужо под броневиком корчатся у Анны Карениной?

Случайный Гость

🥂 С добрым утром. Не пей за рулём :))))

Ма
Маргарита

Анна Каренина, наконец, натренировалась поезд на скаку останавливать?...)))) Доброеутронеслучайнымгостям:)))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Рита!)) Здесь уточнение явно надо - смотря где)) Если в живую, то конечно взгляд)) а если здесь, в виртуале - безусловно, слово)) ну и.. отсюда, из инета, до взгляда дойдет или нет - тот еще вопрос)))
Но.. взгляд.. как много по нему можно прочесть и понять!!)))) Да и взволновать он может не хило)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Что не так?)) Разве не прав?)))

Ма
Маргарита

А я про взгляд в сторону соседа писала? И не все слова и взгляды в жизни человека имела в виду, а только те, что след оставили.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Так и я про них же)) в том числе и про те, с каких начинается много)))
Ну и.. взгляд любимой,например, еще какой след оставит, до мурашек и никогда такой не забудешь)))

Ма
Маргарита

)))

Кот Ученый-Чтец

Вначале наверное был просто звук и рев, и что то там еще..Звук это первое что человек ощущает в этом мире родившись на этот земной свет...Мы даже не помним как мы сюда попали и вообще зачем мы тут...

Ма
Маргарита

Может просто, чтобы жить?...)))

Кот Ученый-Чтец

Просто не чего не бывает, и случайности тоже просто не случаются, и люди просто так не встречаются и дети просто так не рождаются..

Ма
Маргарита

Под эту теорию любят все подводить:)))) То есть, если на тебя наехал и сбил насмерть обдолбанный наркоман, это кому-нибудь нужно?...))))))

Кот Ученый-Чтец

Да нет, ну что вы, я про это даже не думал даже...Может это еще судьба-злодейка тут участие принимает во всех наших злоключениях.

Вл
Владимир

Вначале было слово.... потом взгляд... оценка и рождаются чувства, которые нам мешают спать .....🌹😉

Ма
Маргарита

Так воооот от чего бессоница появляется:))))))😁

Максим Jw

Здравствуйте, Маргарита. Титул Слово один из нескольких титулов сына Бога, Иисуса Христа

Ма
Маргарита

Добрый день! И я это знаю...))

Ша
Шамсуддин

вначале был секс, потом захотелось ещё, потом привык, потом хотел быть всегда рядом

Ма
Маргарита

Вот прям ни слово, ни взгляд изначально не зацепили??...))))

Ша
Шамсуддин

просто понравилась ... я давно о такой мечтал ... но сейчас не вместе , думаю уже всё, не получится

Ма
Маргарита

Расставание - грустная весч...

Сам Андерс'н

Вначале было слово, потом предложение, потом секс при сопровождении взгляда

Ма
Маргарита

В друзья?...))) Ты меня удалил, насколько я помню:))))

Сам Андерс'н

Не удалил, а перезагрузил!)))

Ма
Маргарита

Удалил-удалил:))))

Сам Андерс'н

Где?)))

Ма
Маргарита

Там⬅️

Николай Серегин

Какое слово в безвоздушном пространстве? Любому слову предшествует Мысль!

Ма
Маргарита

Ясно, понятно ))))

Николай Серегин

Получается, что Мысль-основа всего материального!)))

Ма
Маргарита

Вроде так всегда было )))

Владимир

Слово слово... Потому что после взгляда можно ваще слов не подобрать...😂😂

Ма
Маргарита

Во! Слов и не было:))))😁

Владимир

Были только стоны...😂😂

Ма
Маргарита

))))))))))

Михаил Гехт

слово, свет от тьмы отделили позже. Текстуры прорисовывались два дня

Z-Мимокрокодил-V

И судя по всему, слово было матерное, ибо взбесило очень многих. (с)

Ма
Маргарита

Книги я холю и лелею:)))) Но роман дома в данный момент, а я у себя в офисе. Потому и хотела посмотреть данные по книге на сайте, где приобретала.

Z-Мимокрокодил-V

А я уже дома.

Ма
Маргарита

А я пытаюсь дождь "пересидеть". Вдруг закончится )))

Z-Мимокрокодил-V

А я уже спать ложусь.

Ма
Маргарита

Хороших снов. У нас еще около 8 вечера ))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог." Ин.1:1.

Вл
Владимир

сперва надо посмотреть на такую красу.а потом что-то говорить..

Вл
Владимир

что не красива??

Ма
Маргарита

Без понятия )))

Вл
Владимир

ну если сама не знаешь.. то тогда доверься тем кто говорит и оценивает тебя..

Ма
Маргарита

А зачем меня оценивать... я ж не товар:))))

Вл
Владимир

не тебя я оцениваю..как денежное существо. а твю красоту молодой..

Валерий Журавлев

взгляд конечно, потом мысль, а уж потом слово, а после действие.

Ма
Маргарита

И я того же мнения )))👍

Дэн

Вначале был взгляд, затем слово, потом в ход пошли кулаки.

Ма
Маргарита

Вот так, да?...))) Без кулаков - никак?

Дэн

Недружелюбный взгляд, и слово за слово, всегда приводят к такому финалу. Но я стараюсь смотреть на всех ласково😁 чего и Вам желаю😉

Ма
Маргарита

Почему же сразу думать про недружелюбный?...)))

Дэн

Так я и говорю, не надо о нем думать. Думайте о хорошем, и обходите плохих людей стороной. Без слов, и взглядов.

Ма
Маргарита

)))))))

Вл
Владимир

В начале было дело, а потом появились слова и взгляды.🤣

Ма
Маргарита

Дело было молчком и с закрытыми глазами?...)))))))

Вл
Владимир

Это, у кого какие вкусы.😆

Алекс Венцель

В начале было слово, потом появилась письменность...))))))

Че
Человек

Когда рождается дитя, он сначала смотрит или кричит???

Ма
Маргарита

А на вопрос сначала отвечают или другой задают?...))))

Че
Человек

Таки как у нас в Одессе!!!

Ма
Маргарита

Таки здесь не Одесса и даже не Малая Арнаутская:))))

Федя Кукин

Наверное все таки взгляд!! А слово прилетело потом....

Ма
Маргарита

Вооот! Мало кто меня понимает:))))😁

Федя Кукин

Обращайтесь в случае чего.....😉😂

Ма
Маргарита

Ааааабязательна!...))))

Федя Кукин

Записал.....😄😉

Ма
Маргарита

)))))))

Ал
Алексей

если о стрече то взгляд а если о мироздании то слово