🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрела документальный фильм про голубоногих олушей!!! Офигела с этих птичек, ныряют за рыбой на глубину 20 метров! Не удивительно ли это??

Ответы
Илья Ф

В мире много удивительных вещей. Опять же птицы. Живут себе где-то в тайге, на зиму улетают на юга, а потом возвращаются в свои же гнёзда. Это ж какая память и навигация. А человек от гостиницы 3 улицы прошёл и вернуться без карты уже не может...)))

Виктор Кузнецов

а что тут удивительного, кушать захочешь и не так нырнёшь. вон среди людей кстати есть тоже голубоногие правда не олуши а олухи так вот те не есть хотят а просто не хотят ответственности а это гораздо хуже чем нырнуть на 20 метров.

Радий Одинцов

-из фильма "Особенности национальной охоты",про ту корову,которая раскорячилась в бомбо-люке........жить захочешь, ещё и не так сможешь,а тут какая то птичка на 20 метров ныряет......

Руслан Игнатов

Очень удивительно. Меня удивило как они быстро складывают крылья что бы не поломаться об воду, ведь скорость вхождения составляет более 80 км в час

Александр Суриков

Птичка «Алябьев» тоже ныряет, у неё клюв как шило, видел как она своей иглой попала в ствол растения и задохнулась, очень красивая расцветка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😱😱😱😱 там вроде соловей был

Александр Суриков

Птичка «алябка» (извините описка)

Надежда Тихонова

Нравятся мне такого рода передачи...Казалось бы,птичка,там и мозгов то нет,а она такой красоты гнёздышко плетёт,уму непостижимо👍 😁

Aлександр Кузьмин

Типа , если Луна освещается не Солнцем - это нормально , а вот ооооолуши - это удивительно !....... пора начинать офигевать с насекомых .....

Константин Румянцев

Это не к чему,пусть ныряют,в думе говорят и президент одно,а на самом деле другое,так и живём....................................👤

Арман Набиев

очень удивительно! многие птицы очень удивительны! есть перелётные птицы, которые летают с одного полюса на другой

Михаил Андриянов

А потом забирают у самки детёныша и заставляют её нырять за рыбкой, когда рыбку отдаёт и он детёныша ей отдаёт!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Откуда такая ерунда ?

Михаил Андриянов

В мире животных смотрю иногда!

Роман Агаев

Это их хлеб...есть захочешь, и глубже нырнешь, японские амы, ныряют на 50 метров и до 4 мин задерживают дыхание

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в китае есть высокогорное село где жители используют их как снасти для ловли рыбы в горном озере )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на шею одевают кольцо и привязывают верёвку за лапу ) олуш ныряет за рыбой а по возвращении выплёвывает ) так как проглотить не может из за кольца ) но этому способу более 4 тысяч лет ) птица приручена к дому и её после рыбалки всегда кормят )))😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

) я уж хотела возмутиться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж

Доцент

Посмотри про кашалотов-ныряют на 15, км. Это не офигеть,как то по другому называется,даже матом. 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты когда в доцента преавратился??

Доцент

Да лет несколько уже.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно??

Доцент

Шоколадно.☺️ Запятую не там поставил-1,5 км.

Tipomissiya Ya

А летучие рыбы на высоте до 5 метров скоростью до 80 км/ч и дальностью до 50 м. Это не удивительно?😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень

Иван Иван

кушать захочешь и кроме рыбы ничего не будет , и на 50 метров нырнешь , как с добрым утром )))))))))🤓

Станислав Горбунев

я видел это в наре даже замороженную рыбу бросал проглатывают а как за летучей рыбой гоняются

Николай Скороходов

так приспособлен животный мир ... белый медведь может плыть в ледяной воде сотни километров...

Се
Сергей

Офигительно, у меня на глубине 7м уши так заложило, что о рыбе даже думать забыл😍 🌹

Се
Сергей

С дайверами погружался

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааааа

Виталий Дидковский

Здравствуйте Ева! Здесь нет ничего удивительного. У каждого есть свои способности

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для меня это удивительно

Виталий Дидковский

Ясно.🌹🌹🌹Это Вам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

СПАСИБО

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Есадзе Искендер

...а ещё есть птичка оляпка - тоже ныряет....Может под водой быть до четырёх минут....