Ḉά
Ḉάшкά

А я не подаю виду... Если меня что-то задело, прoсто улыбаюсь, молча делаю выводы, и зa закрытой дверью точу тoпор.А вы?

Ответы · страница 2
Вадим Котов

По разному. Кричу жить и не починятся начальству, ценам и тарифов на ЖКХ.

Совсем Не Ангел .

А мне сказали, что я слишком прямолинейный. Но выводы тоже делаю молча.

Vasiliy Uza

просто делаю выводы...томагавк не готовлю)))да и пусть им будет лучше

Виктор Окатов

Я поступают почти так же, только не точю топор , а перестою общаться.

Саид Искандеров

Привет !!! Я извеняюсь работа пакоя не дает готов искупить свою вену

Валерий Катилов

Топоры не надо точить ,можно человека от себя немного отодвинуть .

Денис Саницкий

топор всегда пригодится))но говорю сразу если не нравится что-то

Юрий Моха

А я сразу реагирую. Иногда потом жалею, что не смогу промолчать .

Юрий Моха

Владимир Панферов

Топор то точите для тогро, чтобы отрубить себе палец от досады ?

Ḉά
Ḉάшкά

Нее...,чтобы второго шанса у обидчика не было)))

Владимир Панферов

Человыеку всегда надо предоставлять второй шанс, как при сдачи экзамена.

Ḉά
Ḉάшкά

Иудам не дают второго шанса )

Владимир Панферов

Иуды в нем и не нуждаются, у них тиакое предназначение быть га.ном.

Ḉά
Ḉάшкά

😊👍Только предательство я не прощаю)))

Владимир Панферов

Предательство - вообще вещь непрощаемая.

Толик Манько

Тоже правильно, Я просто перестаю с этим человеком общаться! )))

Vasily Kravtsov

А я ваше каждыми днями плачу хоть и парень но почему не знаю

Vasily Kravtsov

Ну и за того что иногда бывает делают больно сердцу.

Фаргадин Зейналов

А у меня топор всегда с со бой и наточенной на всякий случай

Arsen Beisenov

доверяюсь Господу. Господь сам выбирает что с ним делать

Олег Маринич

То есть в твоём случае говорят в тихом омуте.... водятся?

Ḉά
Ḉάшкά

В моем омуте черти топятся😂😂😂

Олег Маринич

Ого... А ты с перцем и причём чилийский отдыхает

Светлана Степанова

а ты кто по зодиаку? интересно?

Ḉά
Ḉάшкά

Ахахаха:)))так вы не меня спрашивали ))))

Светлана Степанова

хочешь скажу тебе твою проблему-пиши год .месяц и день рожд

Мо
Мотылёк

Я агрессивная сразу нападаю!! Могу загрызть на смерть !!

Ḉά
Ḉάшкά

Ого,а на вид-такая нежная!👍😂

Alexandr Putilin

Ты не злопамятная. Просто злая и память у тебя хорошая

Александр Неверов

Я сразу в рог.ну или далеко по мужски или по женски......

Александр Дюков

Ну, до топора как - то не доходило, а вообще - согласен.

Идрис Мигруев

а потом я делаю выводы и не обшаюсь мне еще один урок