Элвис-2

Так и с любой женской ролью: ориентируешься на семью — ты клуша или алчная бабища, ориентируешься на свои интересы — ты нелепая девочка-винишко. Здесь невозможно выиграть потому, что это игра на чужом поле — все эти оценки раздаются из перспективы патриархатных институтов и поддерживают их интересы????

Ответы
Ольга Мих

Не надо так уж зависеть от чужих оценок, мало ли кто что скажет и подумает. Главное, что думаете о себе вы.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Свет

А возможно быть собой и никого не обвинять в осуждениях

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Галя Антонова

Согласна.много масок

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭