Хиромант

Если мне здесь встречаются злые люди, я их вежливо и ласково прошу успокоиться и поберечь свое здоровье. Вы так делаете и успокаивает ли это вас, когда злитесь?

Ответы · страница 2
Летучий Голландец

ГОРБАТОГО МОГИЛА ТОЛЬКО ИСПРАВИТ

Летучий Голландец

ЗДОРОВО ХИРА😜😁

Летучий Голландец

ТОТ СВЕТ ЕЩЕ ДОБРО НЕ ДАЛ😜

Ол
Ольга

Неа, мне нравится злиться иногда)

Хиромант

Хочу быть как все😆

Татьяна

Надо настойку пустырника

Павел Прохоров

Дорогой человек, пусть Афобазол не панацея, но ваш подход, лично мне, очень импонирует)

Ол
Ольга

В ЧС отправляю, достали

Та
Татьяна

Я не злюсь, я улыбаюсь))

Па
Партизанка***

погадай мне по руке!

Хиромант

Где надыбала такую фотку на авку, чуть не блеванул

Хиромант

Это не гадание, а чтение по руке и не только. Комплексное чтение человека.

Хиромант

Это не делается дистанционно, видимо уже догадалась об этом👻

Па
Партизанка***

да я в курсе))хотя мне читали дистанционно..и многое было правдой))

Ольга Усольцева

Пропускаю

Хиромант

А успокоть человека добрым словом?

Ольга Усольцева

Могу...но нытиков много. И вообще своё плохое настроение нельзя выставлять на показ

Татьяна Я

Не делаю.

Ali Na W

Не злюсь

На
Наблюдатель

недолго