Рыжик

Глубокая ночь за окном... Дождь стучит в окно... Прохладой повеяло... Снова бессонница???

Ответы · страница 2
Дмитрий Донченко

Рыжик! Доброе утро, солнце, хорошего дня!!!!

Рыжик

Уже ночь... но все равно спасибо)

Сергей Булкин

Так обычно ж наоборот спишь как убитый)))

Сергей Булкин

А ты не сразу, потихоньку)))

Рыжик

У меня ща режим полностью нарушила. Тренировки отменила) кайфуем...

Сергей Булкин

Ну раз есть возможность, то отдыхай пока, позже восстановишь режим)))

Сергей Булкин

Да ладно тебе все быстро восстановится, два три дня и все в норме. У меня так.

Сергей Булкин

Да по любому!!! Так что отдыхай пока время есть))

Максим Исаев

Да..тебе действительно мужика надо...😁

Максим Исаев

ага)))😁 😁 😁

Максим Исаев

Знаешь, я это могу..что скажу - сбывается..

Максим Исаев

Ок..телефончик.. позвонят..

Максим Исаев

Ну конечно..а зачем тебе без концов?

Пилигрим Пилигрим

нет, форточку забыла закрыть, сквозняк))

Пилигрим Пилигрим

ммм, так красиво лежишь, наваерное в ночнушке?)

Пилигрим Пилигрим

конечно, я то предпочитаю в неглиже спать))

Ирина

Рыжая-ты-же-бесстыжая!Что тебя смущает?

Рыжик

Каюсь... иногда бываю))) даже часто)

Владимир Герасимович

Ага и матрац весь в дырах 😂 😂 😂 😂

&a
&&&&&&&&&&&

Какой дождь...я стучался...не пустила)

Рыжик

Кроме него и не было больше

&&
&&&&&&&&&&&

Эх...не пустила...замёрз...согрей)))

Рыжик

Заходьте чай с мятой как раз заварила))

&&
&&&&&&&&&&&

Мята мята))) мять нужно...разминать)))

&&
&&&&&&&&&&&

Ну...я другое имелл ввиду)))

Ег
Егорушка

бессонница или просто днём поспала?

Ег
Егорушка

с такой девочкой, как Рыжик, возможно не удержался б

Ег
Егорушка

пиво вообще не пью практически...
за лето 1 бутылочку и то в охотку

Ег
Егорушка

спортсмен, да....
а разве это плохо?

Ег
Егорушка

Рыжик....
а у тебя вайбер есть?

Рыжик

Ну раз просто) тогда есть...

Георгий Козырев

Найди себе мужика.🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Гавриков

Не бессоница это интернет виноват

Сергей Гавриков

Ахахаха да я такой. Как и интернет). Интернет интернет отпусти в туалет а то ноги крестиком держу

Сергей Гавриков

Так что рыжик спать не будем

Алексей Савельев

Нет,у меня полчетвертого вечера

Рыжик

Из за отказа напились что ли?

Алексей Савельев

Не напился хоть,просто выпил,похмелье всегда тяжелое,даже если выпью мало,а выпил просто чтобы нормально уснуть,отказа не было,но я вижу ее реакцию на меня,и это не радует

Рыжик

Что же так грустно. Не первый от кого слышу что жена динамит.

Алексей Савельев

она в неопределенности скорей

Алексей Савельев

Пытаюсь поднять настроение пока ее нет

Владимир Пушкарев

Под дождь хорошо спится🦋

Владимир Пушкарев

Тогда всё просто, открыть окно и выгнать соседей...из квартиры😄

Рыжик

Оооо эт долгий процессс)))

Andrey Treteуаkov

Бессонницей не страдаю.

Тимур Алмуханов

Старость на горизонте

Тимур Алмуханов

Интерес. У меня времени не хватает одному побыть и мысли погонять по степях.

Иван Лыткин

и снова седая ночь...

Иван Лыткин

так ночью же - ничего не видно)

Рыжик

Там свет есть все как положено. Кстати шикарная банька была самое оно...

Рыжик

У меня есть специальная штука пяткотерка

Иван Лыткин

)))а я думал, мочалка есть-спинотерка)

Иван Лыткин

)))так , всё у тебя есть))ничего не надо!!!

Рыжик

Вот поэтому и полно одиноких девушек и женщин привыкли что сама да сама... А по что мужчина таким когда он ток до секса горазд да пожрать и выпить 🤔

Иван Лыткин

так не доверяете же ничего и никому...вот и справляйтесь сами...

Ирина Николенко

плохо что бессоница

Ирина Николенко

выпить валирианки успокоетесь чай на травах типа душицы или иван чай раслабится думать о приятном вы обязательно заснете если не поможет купите шарфик а лучще пояс тепловой компании нуга бест в вашем городе салон нуга бест должен быть если не хотите покупать походите в салон нуга бест корейской компании на массаж на кровате начнете ходить будет хороший сон я ничего не рекламирую просто испытала на себе попробуйте и будет всегда ночной сон

Рыжик

Обленилась месяц как в зал не хожу нет нагрузки

Ирина Николенко

начни ходить поможет я работаю устаю всегда сплю сейчас в 2 смены работаюесли не работаешь устройся сразу сон прийдет с усталости

Ирина Николенко

ты в отпуске день с ночью перепутала просто найди себе занятия сезди куда нибудь отдохни

Алексей

прямо хоку какое-то.

Рыжик

Вот вот утром было уже упоминание хоть я и профан в этом это все случайно))

Алексей

дуновение души как облако эфирно.

Ходаковский Александр

может Вы влюблены

Ходаковский Александр

Не нужно растраиваться уВас все еще в переди жизнь постоянно нас

Ходаковский Александр

Олег

а он о чем думает?

Рыжик

https://www.google.kz/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fsongtext.ru%2Fuploads%2Fartist%2F3%2F2%2F5%2F_%2F8q9D_w.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Fb-track.ru%2Ftrack%2F%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25BA%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25BC-%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25B2-%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25B2%25D0%25BE%25D1%2587%25D0%25BA%25D0%25B0-%25D0%25B2%25D0%25B8%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5-177637&docid=k0jEDk9GHyoGKM&tbnid=d17EQOG5WIgLLM%3A&vet=10ahUKEwiLj82WqYPVAhXnCJoKHZO7ARoQMwhfKCQwJA..i&w=300&h=300&client=ms-android-samsung&bih=512&biw=360&q=%D1%8F%20%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%81%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82&ved=0ahUKEwiLj82WqYPVAhXnCJoKHZO7ARoQMwhfKCQwJA&iact=mrc&uact=8

Олег

https://my.mail.ru/mail/ashot.1964/video/_myvideo/141.html

Рыжик

Не играет) фото открылось в этой белиберде????

Олег

скопировать и адресную строку

Рыжик

а мне эта нра в последнее время...

..

Гормоны играют )

..

На нервах естественно... )

Рыжик

Вот паразиты все кругом играют