Галина Бутусова

Научились жопу лизать начальству?Интересно кто научил.......?Или с рождения заложено?

Ответы
Андрей Ростовский

Глупые вы женщины потому что женщины В писании написано читать надо больше а не языком

Галина Бутусова

Вы дожились без писания уже не мужчины отроки....,!Так хочется сказать отребье,отходы от воспроизведения детей....!Сделал дело и уходи от общества...,!Правильно самка паучиха оплодотворялась и уничтожала самца.....,!Кака она называлась ну ка скажи умник.....,???

Андрей Ростовский

как же хочется сказать я в твоих мозгах ....х.... полоскал.. но скажу время над тобою не властно что в 5 что в 6 что в 56

Галина Бутусова

Что именно закончить мысль не в силах?Мысль не довёл до совершенства.

Андрей Ростовский

а что не понятного развитие встало ..как вы думаете о мужчинах такие вам и попадаються подобное притягивает подобное измените свою точку зрения и не осуждайте никого и у вас все наладится

Андрей Ростовский

да плохое ктож спорит. но иногда помогает как таблетка человеку понять что он поступал неправильно делал наперекор все что он виноват что ему изменили Ну вот не доказать было раньше гордыня не позволяла а как изменили сразу задумываешься а кому я нужен(а) в молодости нет а так в 50

Галина Бутусова

А в 50 как вроде всё на месте?

Поручик Киже

Никогда не делал попыток может поэтому и не подняся выше главы поселка

Скорпион Иванович

Синдром от крепостного права и его продолжение события 37-38 лет!

Галина Бутусова

Успокойся,это уже ни кто не помнит...,!Ушло как в поле дым.

Mарго Беккер

А еесть-другиие варианты, при тотаальной безработице????????😳

Галина Бутусова

Чушь.Работа есть всегда и везде.Главное если вы её желаете или нет?

Жа
Жанна

Не умею, а надо б научиться, только дрессировка не полежу)

Галина Бутусова

Полежишь...!За правду тоже полежишь....1

Жа
Жанна

Не дрессуре не подлежу

Галина Бутусова

Да ну на фиг....?Все вы лежите за правду жизни с раздвинутыми ногами...!

Жа
Жанна

🤪А вы кодовый зсмок себе поставили

Гудвин

Да не ломайте голову.Может у вас это - генетическое...🤣

Галина Бутусова

Вот именно не все могут и не всем дано.Молодец выдал истину....!Благодарность тебе...,!🙏👍💋😁

Граф Пупыркин

Коли я работал то я их называл пидарасами

Граф Пупыркин

Нет конечно но они как раз тоже не лизали жопу начальству

Галина Бутусова

Да ну...,!А для чего они вам там нужны...,?

Граф Пупыркин

Так их и нет уже вони сталинские зыки бандеровцы не добитые которые так и остались в городе

Галина Бутусова

И правильно,что остались,а кто вас ещё на путь истинный направит как не они....?

Граф Пупыркин

Во Во но мы теперь уже на их правах

Валентина Вербицкая

А почему Вы ко всем это отнесли..

Валентина Вербицкая

А меня , блин , отлупили , под зад ногой и с лестницы деревянной спустилась , страху натерпелась..Домой без остановки летела..Могли в психушку спрятать..

Галина Бутусова

они не лупят,это были левые какие то видимо...!

Валентина Вербицкая

Мне говорить не надо..точно помню..майор..в задницу ногами...

Галина Бутусова

Видимо за другое туда попала....!

Валентина Вербицкая

За язык..я же говорю , что погнала на власть..попросила выезд в Америку..

L….

Никогда так не делала и не буду

Галина Бутусова

Да ну,а заработать место в жизни....?

L….

Я лидер! Иду напролом! Я не жополиз

Галина Бутусова

Сомневаюсь....!Они об этом молчат....!Значит профан.....!

Ирина

Мне это не надо, я-профессионал

Кс
Ксенон

Спросите у тех кому завидуете)

Галина Бутусова

Зависть это плохое чувство.И тут не чему завидовать.Как представлю это....!Мондраш во все прожилки....!Я не лизоблюд тем более жоп,наоборот так протащить могу,что чертям тошно станет....!🙏😁👍

Кс
Ксенон

От этого вам нет таких скидок как тем кто лижет. Вот вы им и завидуете. Но с гордостью несете свой крест честного человека и принимаете страдания)

Галина Бутусова

Приму если нужно,Но для своих,а не для чужих...!Простите,но это так....!

Се
Сергей

Не научился Презираю таких.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А вы это к чему, простите???

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да ну, глупости....кому подсказывать, приведите пример?

Галина Бутусова

Какой пример? Вы в своём уме? Где я,а где вы...,!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Причем тут это. Приведите пример таких подмазываний на работе. Или для этого мне надо быть рядом с вами???? Мда...

Галина Бутусова

Не надо.Сами как мыло....!Промылетесь...,!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Странная вы и грубая. Наверное, ситуация в вопросе о вас, по себе судите. Да и не я одна заметила вашу странность и слегка придурковатость , извините. Такую вот в коллективе и не понимают, видимо. Отдохните, а то у вас явно с мозгом проблемы. Зря я вас выпустила из ЧС, явно. Тогда тоже грубости было многовато. Отдыхайте, недоделанная.

Владимир Казарян

А у Вас как? Получается?

Галина Бутусова

Ясно в согласии со всем.Молчание знак согласия.🙏😁👍

Владимир Казарян

----- это не фраза, это конец беседы. Нам не о чем говорить.

Галина Бутусова

Я знаю.Если у вас отшибло то у меня нет...!Я и с первой фразы уже догнала вашу мысль....!😙

Владимир Казарян

Так это и есть копия первой фразы. Кому отшибло....

Галина Бутусова

Спать идите уже вам пора.Мы с вами всё выяснили.Адью!!!👋👋👋👋👋👋👋👋

Ша
Шараф.

не научился,я двоечник!

Галина Бутусова

Хорошо.Если это хорошо....!

**
******

Галина Бутусова

Это всегда было не приемлемо ни кем,если только вами...,?🙏😚

Сергей Чип

Нет не умею

Константин Лисицын

Не о учили!

Галина Бутусова

И чего вынес из этой учёбы?

Константин Лисицын

Юридические отношения.... НЕ НАДО МНЕ ЭТО!

Галина Бутусова

Опачки юрист?А вы что тут?Чего вам не хватило?

Галина Бутусова

Ага?А вот теперь присуди её себе....?Хуй присудишь.И останешься один....!И сдохнеш в одиночестве...,!Докозырялся законом....?И не ты один....! мой тесть прокурор и дохнет один.и сына посадил и Себя не уберёг козёл,а простить не может себе теперь.......!А он и не знает ,что сына уже 15 лет нет,а когда мы к нему приезжали он похуестически отнёсся,но это был последний везит его сына,а он этот момент не удержал,а тепрь его больше нет с нами....!""!!!!!!!!А внук его видеть не желает и дочь которую о единственную видел,а сыном я была беременна.И он это видел. уже взрослые.Свои семьи.И дети у них.Мои внуки.Вот тебя в этом и упрекнула.Имею право....,,,.....Имею ссука имею право..........!Ты меня рсстроил имею я право..................!.......!

Константин Лисицын

Упрбиеошить я тоже могу! Качество общееия!)))))

Константин Лисицын

Разговор не задался, Галина.....

Al
Ali

Жизнь учит

Галина Бутусова

Опачки,вот это поворот...,?

Al
Ali

Да