Господин Дроссельмейер

В целом, когда имеет смысл бороться с естественным ходом событий?

Ответы
Валентина Пакшина

Когда тщательно обдумала ситуацию, какие могут быть итоги по каждому ваpианту вмешательства, и действуешь по приемлемому тебе варианту.👋

Александр Мамедов

А вы не знаете естественный ход событий.Это очень сложно.Но если знаете ,то не стоит бороться с ходом истории.Это мощный поток.

Вера Соломенникова

так и не надо бороться,пусть все как естество предполагает,тут борьба неуместна

Тамара Нелаева

Нет смысла бороться. Итог давно ясен.Жаль только Павку Корчагина.

Владимир Забродин

Надо расслабиться и получить удовольствие.(народная мудрость)

Та
Татьяна

А что такое "естественный ход событий"? Я, например, не знаю.

Адам Адамов

Когда есть, что противопоставить доминирующей силе

Владимир Чураков

Когда они тебя не устраивают.

Ольга Нуждена

Когда твоя жизнь в опасности

Господин Дроссельмейер

Или ещё чья-то

Лариса Фалилеева

Если есть надежда на успех

Светлана Степанова

бесполезно

Марго Беккер

🤷‍♂️

La Testa

Класс