В целом, когда имеет смысл бороться с естественным ходом событий?
Господин Дроссельмейер
Ответы
Валентина Пакшина
Когда тщательно обдумала ситуацию, какие могут быть итоги по каждому ваpианту вмешательства, и действуешь по приемлемому тебе варианту.
Александр Мамедов
А вы не знаете естественный ход событий.Это очень сложно.Но если знаете ,то не стоит бороться с ходом истории.Это мощный поток.
Вера Соломенникова
так и не надо бороться,пусть все как естество предполагает,тут борьба неуместна
Тамара Нелаева
Нет смысла бороться. Итог давно ясен.Жаль только Павку Корчагина.
Владимир Забродин
Надо расслабиться и получить удовольствие.(народная мудрость)
Та
Татьяна
А что такое "естественный ход событий"? Я, например, не знаю.
Адам Адамов
Когда есть, что противопоставить доминирующей силе
Владимир Чураков
Когда они тебя не устраивают.
Ольга Нуждена
Когда твоя жизнь в опасности
Господин Дроссельмейер
Или ещё чья-то
Лариса Фалилеева
Если есть надежда на успех
Светлана Степанова
бесполезно
La Testa
Класс