К Чёрту Вашу Мораль

Заметили,как быстро мы повзрослели?Как отношения перестали быть первыми,как телефоны заполнились чужими именами,как мамы перестали ругать,когда долго гуляешь?А как шутим,не краснея.Узнали, что такое смерть,что такое терять, забывать,оставлять позади и запирать дверь.Телефонных звонков ждёшь все реже,выключаешь телефон всё чаще, разочаровываться в людях всё привычнее.Появилось столько новых слов:работа, аванс, ипотека, диета,использовать..но они так быстро надоели.
Не заметили? Никто не заметил.

Ответы
Альбина Мухаметшина

Было бы странно в 5 лет знать слово ипотека диета аванс... Ну это ведь естественно - взрослеть... Так чего же печалиться по этому поводу?

Гульнар

Нет. Это может странно звучит, но я заметила, что с возрастом мне стало интересней жить

Гульнар

Это плохо?

Гульнар

Здравствуйте! И вам всего хорошего!

Гульнар

Жаль, Татьяна, что вы не поняли меня и поторопились...

Цыганка Аза

Проморгали... так и жизнь проморгаем..

Тася Гаврик

Жизнь пролетает со свистом!😵

Та
Татьяна

Заметили и что же с этим делать?))

Юл
Юлия

Вы Адепт Пенсионного Фонда?)))

Ал
Альмира

Это составляющие любой жизни

Алёна Весёлкина

Не задумывалась как то

Zhanna Tazhenova

Ты только это понял?

Татьяна

все заметили

Валерий Сонин

и пришёл капец незаметно

Татьяна

вот

Елена Сергеевна

Заметили..

Розалия Файзуллина

заметила.

Catea Ispas