Инопланетянка.

Кот убегая от бегущей за ним коровы приговаривает; -Никогда больше не буду знакомится в интернете.....А по написала-то.....Красивая, ласковая, вымя большое и молока много...... Было ли у вас подобный случай когда по описанию один человек, а в реале совсем другой?

Ответы
Zalman

Обычно не знакомлюсь в интернете! Но бывает сталкиваешся с людьми которые знакомые только через интернет! Но самое главное больше смотреть за собой! Всегда тако какой есть и на фотке! Фотошопом некогда не пользуюсь! И масок не одиваю!

Na
Natali

У меня не было. Знакомый рассказывал. Год общались в интернете. На фото была стройная красивая блондинка. А приехала к нему в три раза больше брюнетка. И фото не ее.

Инопланетянка.

Я тоже не раз слышала о таких махинациях. Одно непонятно, на что расчитываю девушки выставляя не свои фотки, а потом едут на встречу.

Na
Natali

Я тоже не понимаю. В итоге все равно правда откроется.

Инопланетянка.

Вот и я об этом же.

Natiq Askerov

предпочитаю знакомится в реале... а что касается несовпадения описания с реальностью... у меня не было, но рассказывали про это много...

Николай Климов

на сайте знакомств сплошь да рядом . поместят фото своего детства и возраст убавят . приедешь на свидание и одно разочарование .

Инопланетянка.

Поэтому не надо вестись на картинки. А жить реальной жизнью.

Николай Климов

вот и я про тоже . зачем начинать знакомство с обмана .

Ко
Константин

Не было..но здесь полно..на аве один человек,а где нибудь в мире или контакте другой..или возраст уменьшают

Инопланетянка.

Согласна. Таких много. Но при более близком общениичеловек все равно откроется. Да и по общению можно определить что за человек.

Ко
Константин

Соглашаюсь тоже

A.
Aleks .

Не так обидно, когда не соответствует внешность. Обидно, когда отсутствует Душа. Бывает довольно часто...

Слава Охренаки

Ни котов, ни собачек, ни рыбок, ни крокодилов.... НЕ ХОЧУ!!!!! Сыт.... Это потому, что случАи разные бували.

Ал
Александр

Такое может быть , отношусь снисходительно, некрасивых дам не бывает, есть недофинансированные,

Павел Попов

В молодости иногда, даже фотографии выкладывали не свои,а подружек,не понятн

Павел Попов

В молодости иногда, даже фотографии выкладывали не свои,а подружек,не понятн

Владимир

Да кучу раз! Я даже специально ходил на этот цирк посмотреть от скуки... 😀

Виктор

Привет .Главное что бы в жизни так не получилось, вначале один, потом другой.

Инопланетянка.

Согласна. Поэтому надо быть аккуратным при знакомстве. И желательно выбирать, хотя бы приближенно, по возрасту.

Виктор

Странно

Инопланетянка.

Что именно?

Виктор

Напишу в личку

Инопланетянка.

Хорошо.

Сергей Сергей

ну от коров не убегал они добрые ....о вот от овчарок постоянно 😀

Олег Ананенко

Конечно были, стреляет глазками, стелит ласками, а в глазах рубли.

Фима Цинус

На аватарке была ангелом,а при встрече оказалась ведьмой.

Инопланетянка.

Что и следовало ожидать.

Лариса

Я вообще с интернетными не знакомлюсь. Зачем это?!!!!

Инопланетянка.

Согласна.

Синий Экран Смерти

конечно, только я не попадался на описанное тобой

Инопланетянка.

Не доверчивый значит...

Синий Экран Смерти

по этому поводу есть поговорка, доверяй но проверяй

Инопланетянка.

Насчет доверяй понятно, а вот насчет проверяй-как проверишь не видя человека , кто там за монитором.

Синий Экран Смерти

для меня всегда имеет значение несколько фотографий, причём важнее был именно задний фон

Инопланетянка.

Тоже вариант. Удачи.

Бабайкин Юрий

Один раз было по телефону...тогда не было нэта

Сергей Герасимов

Блин, я в интернете не знакомлюсь. Опыта нет(.

Инопланетянка.

И не надо. Ни к чему хорошему -это не приведет.

Сергей Герасимов

Приятно читать единомышленницу.

Николай Беляев

Нельзя верить ни одному слову в интернете