Южный Урал

Исполнитель: Saint Jacques
Альбом: Saint Jacques
Год выхода: 1970.Это редкий винил забытой сегодня очень интересной молодой группы, Saint Jacques. Понятно, что на рубеже 60х-70х было такое количество коллективов, что "пробиться" удавалось или самым талантливым, или самым удачливым, или самым нахальным. Сам коллектив, и эта его пластинка, оказались забытыми - незаслуженно. Очень классная мелодика, отличный вокал, разнообразие песен, переходы от классически психоделичных вещей к фанку и прогу, в общем - очень интересный диск.Слышали их?

Ответы
С. В.

Может и слышал. По радио слушал муз программы но все они почти на английском были. Вот этих передавали часто в те годы

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет