Атонио Бондерос

Как боротся с ленью?

Ответы
Надежда Щербакова

Представитбагет себе, что лень- это некая мелкая букашечка-таракашечка или в любом другом образесли и сказать себе: чтоб такая мелочь со мной справилась?! Не бывать этому! Встать, мысленно наступить на неё и начуть делать дело. А по ходу и не заметите, как азарт деловой придёт. Удачи!

Ксюша Макарова

Вот у меня есть подруга она лень а у неё сыну сейчас 10 лет и он тоже лень вот теперь пока она теперь пока свою лень не отобьет будет мучился с сынум так что детям такой пример не давайте

Та
Танюшка

Планируйте за ранее свои работы так чтобы у вас не оставалось времени побездельничать и выполняйте их качественно. Неважно дома или на работе!

Андрюха Zaya

Лениться нужно правильно. Делать всё как можно быстрее, чтоб было потом время отдохнуть. И делать всё качественно, чтоб потом не перелелывать.

Николай Новиков

А делай всё по чу - чуть,как бы невзначай смеясь и шутя,понемножку и расшевелишься.Я сам такой,но результат есть

Ольга

Кто бы меня научил? Учёные говорят, что надо к доктору обратиться, вполне возможны неполадки в организме.

Ажар Хайргалиева

Не надо бороться....))надо куда-то в гости убежать и она останется дома одна)))

Lilija K.

Чтоб был финал таким, как хочешь…
сам постарайся сделать все 😉

Снежана Пилипчук

Зачем бороться? Ее надо применять на благо прогресса)

Татьяна

Лениться некогда...работы вагон и маленькая тележка

Ангел L

зачем..лень-двигатель прогресса😂 😂 😂 😂 😂

Серик Байбусунов

С ней не надо бороться, ей надо наслаждаться!

Олег

Нужно ей поддаться, тогда она сама отойдёт!

Маруся

Поднять пятую точку с дивана😉👍🏻

Атонио Бондерос

Постоянно

Маруся

Совет да любовь ❤️ и вечной борьбы!!!)))

Атонио Бондерос

Спс и тебе что б не всегда сверху но и снизу дух перевести

Маруся

Ахахах, спасибо))))

Атонио Бондерос

Наздороаье

Ир
Ирина

Повалить ее на лопатки и улечься рядом))))

Атонио Бондерос

Точно

Ир
Ирина

И ни в коем случае не подниматься))))

Атонио Бондерос

Ни в коем случии

Атонио Бондерос

Все условия

Ир
Ирина

Ага)))

Александра Киприянова

попу поднимать и поощерять себя за это

Александра Киприянова

необязательно

Была Когда-То Хорошей)

Стоит только захотеть и всё получится

Гульнар

Не борись! Отдайся ей... телом и душой!

Лада Шовгеня

лень-хорошая вещь,с ней надо дружить

Светлана Зваричук

Никак. Лень - источник творчества)

Атонио Бондерос

Особенно когда спишь