Татьяна
Ответы · страница 2
Десант
Прибыльная!
Татьяна
ясно а как вам домохозяйка?
Десант
Моя 18 лет сидела, домохозяйничала, ни к чему хорошему это не привело. Еле заставил строиться на работу, чтобы не тухла и не страдала дурью, а то перестала понимать, куда деньги деваются....... за газ, за свет, за ипотеку, за кредит на телик, магазины и прочие расходы сама не платит же.
Десант
Содной стороны я не против, чтобы она не работала, но как показала практика, это не стало хорошим делом
Десант
Эт точно
Десант
вот собственно всё, что я ответил про то, как я отношусь к домохозяйству!
Челвоек перестаёт быть домохозяином, тупо сидит перед теликом весь день, не знает куда себя деть от лени
Татьяна
конечно надо иметь занятие
Десант
Угу )))
Никифоров Валерий
повар