Ольга

Как помыть кошку 😁 1. Вымойте унитаз. 2. Поднимите крышку унитаза и добавьте туда шампунь. 3. Найдите кошку и успокаивайте ее поглаживанием, пока несете в туалет. 4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышку и встаньте сверху. 5. Кошка взобьет обильную мыльную пену. 6. Смойте 3-4 раза. Это позволит обеспечить эффективное полоскание. 7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а вы отбегите как можно дальше от туалета, предварительно откинув крышку унитаза. 😂

Ответы
Михаил Андриянов

А Ты просто автобиографию здесь опубликуй, и как за мужем ухаживаешь? для начинающих!

Александр Щербаков

моя воды не боится а так прищепку на загривок

Андрей Корнеев

🖼

Айрат Галлямов

в стералку лучше😁

Галина Мазяркина

Как это все ужасно.

Ольга

Ну и придумала.....

Виктор Белов

расцарапает

С?
Санька ???

лучше в бане

Алла Карпова

Не смешно

Ольга

😟 😞 😔 (((((((