Та
Татьяна

Почему люди в России доверяют пропаганде, проплаченной властью? Ведь известно, что на производство пропаганды работает целый штат сотрудников. Почему не могут сформировать собственное мнение? Ответ на самом деле прост - для этого надо думать.

–1
Ответы
Олег Мирошников

Абсолютно согласен в том, что надо думать. Только почему-то вы не говорите о том, что с обратной стороны действует не только штат, а целая армада пропагандистов, включая и этот ресурс, на котором мы сейчас и думающий человек всегда берет информацию из разных источников и умеет ее сопоставит и сравнить ее

Та
Татьяна

Не забывайте, что есть еще независимые журналисты, которых наша сторона никогда слушать не будет.

Олег Мирошников

Вы это серьезно? Независимые это кто? Нет таких журналистов, каждый зависит, если не от кого-то, то от сложившейся для него ситуации, это точно

Та
Татьяна

??? Не зависимые ни от украинской, ни от российской стороны. Не слышали о таких? Однако...

Олег Мирошников

А Украина абсолютно независима? Это какие журналисты? Хоть один "независимый" журналист написал об обстреле "Точкой У" Донецк? Хоть один "независимый" журналист прокомментировал обстрелы Донбасса до 24 февраля? И когда стали вырисовываться, откуда ноги растут, факты об ракете в Краматорске, в Буче, что-то всё это стало резко затухать

Z-Мимокрокодил-V

Вот ещё безмозглые бандерлоги с либердой не учили нас, чему верить. Забей себе в кастрюлю : МЫ РУССКИЕ! МЫ - ПРАВДА! А тебя поймают, неважно кто, Народная милиция ЛДНР, войска РФ или чеченский спецназ, и будут судить.

Владислав Ильмер

Я вам открою великую тайну. Её Валерия Новодворская открыла для себя только в зрелом возрасте. народ верит пропаганде когда пропаганда говорит то, что народ хочет слышать.

Та
Татьяна

Это всем известно.

Владислав Ильмер

И второе. Чтобы сформировать собственное мнение,свободное от воздействия той или другой пропаганды, необходимо самому посетить место событий. Для большинства из нас это практически не возможно.

Михаил Гехт

Для этого надо иметь независимую информацию. А реально (без полных данных разведслужб) выбираешь или подборку России, или Украина-ЕС

Пан Стефа́н

Проплаченной властью, но деньгами нашими. Налогоплательщиков. То есть мы сами покупаем пропаганду, потому и верим.

Alex Sher

Так говорят враги России, они тоже занимаются пропагандой, но против России, за Иудины 30 серебрянников

Афина

В каждой стране своя выгодная пропаганда. думаете там всё бесплатно или всё говорят и чистую правду?

Иори

Больше всего о людях в России знают люди проживающие в других странах, видимо Вы тоже из их числа

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

ну судя по вашим вопросам-это вы про себя написали...вам,мадам,думать надо...если есть конечно чем

Мария Я

Никто и не доверяет, по сторонам смотрим, общаемся с друзьями с разных уголков света.

Та
Татьяна

По статистике доверяет 80% населения.

Мария Я

Они не бездумно доверяют, а ещё раз смотрят и анализируют

Кс
Ксения

Пропаганда не может людей сделать тупыми, она изначально рассчитана на тупых.

Сергей Остёрский

Татьяна правильно размышляет. Не всегда те, кто подвержен пропаганде, тупые. Просто не у всех психика способна устоять.

Phantom Summoner

Думать не модно судя по фразам из народа "очкарик", "интеллигент вшивый", и т.д.))

Эва

А где в какой стране не проплачена ? Можешь с уверенностью 100% сказать?

Виктор Федин

А к людям в какой стране это не относится? Кто думает? И что он думает?

Владимир Забродин

зачем мне пропаганда когда я здесь живу и вижу всё своими глазами?

Стас Васильев

Думающие в России нонсенс. Они либо в эмиграции, либо в тюрьме.

Та
Татьяна

Именно так.

Барон Де Гофмансталь

А лично Вы на основании чего формируете собственное мнение?

Нурия Шагабиева

Вы ,такая думающая , съездите на Донбасс и увидите все сами.

Еп
Епифания

У холопов своего мнения нет. Как барин сказал, так и надо

Zibert

Почему вы считаете,что все глупы,наивны и доверчивы?