Ольга Киселева

Удивительно, как охотно люди сражаются за религию, и как неохотно живут по её предписаниям. Как вы думаете, почему?

Ответы
((__Hunter __))

Хотят показаться лучше поэтому и сражаются... а вот жить по предписаниям религии вообще нереально... никто не без греха

Ольга Киселева

Религии этого нечестного мира извратили понимание того, что значит любить Бога. Да, многие говорят, что любят Бога, но любовь для них лишь чувство, облеченное в красивые слова. Со страниц Библии, сам Бог объясняет, что значит любить его. В его Слове говорится: «Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди». Из этого видно, что любовь к Богу должна выражаться в делах. Если вы знакомы с Библией, то, наверняка, знаете и имя Бога...написать сможете?

Ольга Киселева

Вы так просто об этом пишете?

((__Hunter __))

Вы меня сами попросили написать Его имя

Ольга Киселева

В современном мире мало кто знает имя Бога, все думают, что это Иисус Христос. Можно узнать у вас, откуда вы знаете Его имя?

Ольга Киселева

оооо........а можно узнать, где именно написано это имя???

Батя

Потому,что религия-стабильный доход части хитрого населения

Евгений Антонюк

Какая вера у князя, такая религия и у народа

Vadim

от скуки

Ольга Киселева

Когда Бог создавал первую человеческую пару, у него были совершенно другие намерения в отношении их...

Ольга Киселева

невозможно не верить в Бога.... о творениях Бога напоминает всё вокруг...

Vadim

я тоже верю, но "на бога надейся, а сам не плошай."

Ольга Киселева

похвально, что вы верите в Бога. Верить в Бога и жить по его законам - это разные вещи.

Ольга Киселева

слова подкрепляются делами...

Aleksandrъ

Эт точно

Ольга Киселева

а как вы думаете, советы из Библии актуальны сегодня?

Aleksandrъ

В Бога верю ,и все .......

Ольга Киселева

Но у веры в Бога должно быть основание.