Б😊
Белочкаа) 😊

Мне врач сказал не нервничать, с той поры я только нервирую 😂а вы всегда исполняете предписания данные вам?

Ответы
Остап Бендер

Я вообще похерил врачей Гвоздичка. Особенно в период войны. Когда к ним прихожу что болит сустав, они меня направляют на все анализы и к урологу! Потому что такая процедура у них! Я им сказал: яйца у меня не болят! Идите лесом!

Б😊
Белочкаа) 😊

Ой, женщин даже с соплями к гинекологу шлют😂

Остап Бендер

Вот и я о том же! Врачи эти никак не угомонятся. Уже ссср давно развалился а у них все советские подходы! И рак кстати лечат химиотерапией. Замедляя смерть пациентов. А в 21 веке нужно лечить иммунотерапией! Да! Это дорого. Но ради спасения жизни многие найдут и 50000 долларов

Андрей Григорьев

Да ну на... Мне все врачи говорят не пить.... Из всех врачей меня только хирург перепить смог, и то они с анестезиологом половинить сговорились... Я тогда в больнице программистом работал)

Serg

В части не нервничать? Конечно исполняю. Особенно после фразы Ты только не нервничай, но.... Я сразу становлюсь удавом Ка))) и абсолютноне нервничаю

Сергей Николаевич

Не всегда получается.. мне секс приписали..по три раза на день..никак жертву найти не могу

Оксана Александровна

Хорошо щас выгоню с тои краски

Сергей Николаевич

Я и сам выгоню..о..блин.надо размер трубки взять..на аппарат..я ж на Москву скоро..а то без самогона никак нельзя

Оксана Александровна

Споить Москвичеи решил ?

Сергей Николаевич

Девушка..вы не разбираетесь..это же валюта...жидкая причем

Оксана Александровна

По этому вы по 4 раза жиденьким ?

Акира Куросава

не переживай и это пройдёт . ты так же сбрасываешь платье . как осень сбрасывает листья ...

Б😊
Белочкаа) 😊

Не, не так

Акира Куросава

давай сравним ... покажи как ... хочу всё это видеть своими глазами ...

Б😊
Белочкаа) 😊

От счастья не умрёте? 😂

Акира Куросава

молодая или как ... стара ...

Б😊
Белочкаа) 😊

Вижу сердечко у вас слабое.... Берегите себя)

Акира Куросава

да уж ... куда нам ...

Случайный Прохожий

обязательно! мне врач сказал, что нужно больше гулять, вот собираюсь на банкет...))

Михаил Кондюрин

Больной явно занервничал, когда увидел, что доктор приеряет его туфли.😂

Игорь Николаевич.

Это был не врач, а скорее психолог! Вторые, по моему мнению, шарлатаны.

Игорь Николаевич.

Никогда к ним не пойду! Есть друзья и гаражи!😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Не зарекайтесь .. Они сами вас найдут 😂

Игорь Николаевич.

Люди из психушки?!🤣 Я для белочки орешки всегда покупаю.😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Теперь и тортики с собой берите😂

Игорь Николаевич.

Всего доброго

Владимир

Всегда, врачь сказал не пей, я и не пью, потому что петь не умею ! 😂😂

Владимир

Можешь свататься, тебе не понравится меня постоянно ревновать...! 😂😂

Б😊
Белочкаа) 😊

84?! Ох, мечта

Владимир

Вот видишь как мы похожи ! 😂😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Мы?! Не, не... Я молода мне 25🤣

Владимир

Оййй, когда мы поженимся, ты не заметишь как тебе будет 52 😂😂

Ма
Макс

ну нервничать всем всем вредно а врачей я вобще за людей не считаю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А не кажется ли вам что эта дурость очень хорошо организована

Се
Сергей

А нервируете от того, что нервируете, правильно понимаю? 🧐😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Да, да

Се
Сергей

Вам срочно нужен отпуск и массажик!! )

Ира Бутенко

Все верно. Предписание выполняете правильно ☺️

Николай Скороходов

..Муля . не нелвилуй меня . из какого фильма..

-Я. Глупыш

Я спокоен...это у меня характер нервничает

Робот Вертер

Врач же не предписывал тебе нервировать

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну эт мой выбор😛

Робот Вертер

Вот и я тоже не всегда исполняю предписания 😜

Бо
Борис

У меня супруга врач, Но я не тот больной.

С Э М

Действую интуитивно, без предписаний

Б😊
Белочкаа) 😊

Окай

Евгений Бриг-Снежин

Очищайте мысли - и все невзгоды уйдут.

Александр

Я лепил не слушаю, за обедом скушаю!