Kalinka

Он надел соломенную шляпу по предписанию врача, и после этого мужчины в Советском Союзе сменили кепки на шляпы. Кто это был - Никита Хрущев, Олег Табаков или Владимир Высоцкий? Спасибо 😉

Ответы
Характер- Не Подарок

старый анекдот. Идёт Хрущёв по музею, рассматривает, расспрашивает. Остановился у одной из картин и спрашивает-"А это что за кастрюля с ушами?"- " А это, Никита Сергеевич, зеркало!!!"

Николай Рожков

Это что издевательство??? Или для дебилов::Вы видели высоцкого в шляпе? Или Табакова который прислушивается к мнению врачей?

Kalinka

согласна

Николай Рожков

Переговоры не провалились

Kalinka

я - не в курсе

Николай Рожков

А это дополнеие к преговорам

Kalinka

понятно

Николай

Мода приходит и уходит.И Хрущев здесь не причем.Не больно много я видел людей, носящих соломенные шляпы,при Хрущеве

Kalinka

шляпы вообще стали носить, Хрущев подал пример соломенной

Николай

Извините,но первыми были Мексиканцы.Вы жили в это время?Я жил, моды на шляпы,тем более соломенные не было

Kalinka

речь о Советском Союзе, если вы заметили. а я помню, как мой отец носил фетровые шляпы осенью, а летом - в дырочку.

Николай

Фетровая шляпа была и у моего отца.Но надевал он её крайне редко,обычно в дождь.На работу ходил в кепке.Шляпа по моему была еще довоенная

Kalinka

возможно. у моего отца была новая

Николай

Вот я и говорю мода приходит и уходит.Хрущеву ведь тоже кто то посоветовал носить соломенную шляпу.Как бы сейчас сказали.Имиджмекер,косит под деревенского парня,свинопаса

Kalinka

конечно

Владимир Чигарев

Завидун, с початком в руке, как охарактеризовал его Александр Зиновьев в своей замечательной книге Зияющие высоты.

Kalinka

точно. он

Александр Соколов

Кто же не помнит Никиту в соломенной шляпе? Он на похоронах главы Польши оставался в шляпе,-Врачи так мне сказали.

Kalinka

да.он

Юрий Добронравов

Соломенные шляпы - брили, носили украинские крестьяне. Стало быть, Хрущев. Высоцкого в шляпе никогда не видел.

Kalinka

да. верно

Виктор Г

никогда не приходилось видеть фото Табакова или Высоцкого в шляпе,даже интересно бы увидеть такое фото

Kalinka

согласна. хотя Высоцкий есть в шляпе, но в фетровой

Виктор Г

Не в соломенной?

Kalinka

фетр

Владислав Лапшин

Хотя и посмеиваемся мы над Никитой,а трезво если посудить и сравнить с нынешними правителями???

Kalinka

верно. Хрущев

??
?????? ?????

Хрущев был жопой. Которую нашли в шахте, пришили уши, а после эта жопа 8 лет страной управляла..

Kalinka

верно. Хрущев

Юрий Набока

ВОПРОСЫ ИЗ НЕТА ? ЕЩЁ СПРОСИТЕ , ЧТО - ЭТО ? КАЖДЫЙ ОХОТНИК ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ ГДЕ СИДИТ ФАЗАН ?

Kalinka

это ваш вопрос - вы и спрашивайте. вопрос из МНОГО.ру

Юрий Набока

Я ТОЛЬКО СВОИ ЗАДАЮ . ОТВЕТТЕ НА ЗАДАННЫЙ .

Kalinka

цвета радуги. я со школы эту считалку помню

Рита Алтыпармак

Вот делема то ...точно не могу определиться Хрущев или Боярский...а помощь друга можно???

Kalinka

можно. Хрущев))

Рита Алтыпармак

СПАСИБО.

Kalinka

и вам за участие

Татьяна Нарыкова

Наверное Хрущев, сложно представить Табакова или Высоцкого в соломенной шляпе.

Kalinka

да. точно

Пётр Русин

Хрущев!! а у Лужкова денег хватило только на кепку))Жена все пылесосила))

Kalinka

Ооооо, значит, там его интересы были?

Пётр Русин

ну не у Нас с Вами)) это точно!!

Kalinka

согласна. вот и медалька кстати оказалась

Пётр Русин

АХА!!

Kalinka

😄

Павел Соколов

Не знаю 🙂, можно было-бы за гуглить но тогда это было-бы не честно

Kalinka

Хрущев

Павел Соколов

Спасибо, на один вопрос стало меньше 🙂

Kalinka

😊

М. И.

раньше советовали кепку.да и холодно было в соломе в октябре.

Kalinka

конеш

Артур Барановский

кто бы это не был важно то что за этим человеком шел народ

Kalinka

верно. это он. 😄

Лев Ким

он еще и туфлей стучал и грозил всем кузькиной матерью

Kalinka

верно

Лев Ким

калинка малинка

Kalinka

и пел так или плясал? 😄

Лев Ким

кайфовал по деревенскому

Kalinka

повезло ему

Лев Ким

точно

Kalinka

😄

Валерик

Наверно Высоцкий....он бы выглядел в ней клоуном...

Kalinka

Хрущев

Валентина Табакова

Насколько я помню, соломенную шляпу носил Хрущёв

Kalinka

верно

Юрий Медовар

Ясный пень, Никитка! Он любил шляпы соломенные 🙂

Юрий Медовар

И песни были блатными...

Kalinka

у него они были классными

Юрий Медовар

кто ж спорит

Kalinka

никто

Юрий Медовар

И это здорово