Константин

Общаясь на работе с дегенератами, человек сам может стать дегенератом ?

Ответы
Натуся Туся

Это строение ГЕнЕТИЧеСкоИ клеткИ. Сам человек ничего не может.Дегенераты-психи, половые извращенцы, люди с деформациеи тела. ЛГБТ.В основном они -в тюрьмах,священнослужители, и в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ! любого государства. там этих ЧЕРТЕИ! не меряно.

Константин

Да клетки тут при чём? Это зависит от формирования сигналов в мозгах человека. А клетка как мини заводик. Что то делает и делает :))

Натуся Туся

Ты недатёпа!

Константин

Конечно я не Тёпа :))

Vladimir Litvinov

конечно, Это специальная инфекция, все условия созданы для распространения этой инфекции. Кстати, клетка получает изменеия в виде последствий содеяного. Небывает преступлений без наказаний, это и Глеб Жиглов говорил ртом Высоцкого. Если хитровыебаные правители думают что он уходят от последствий, то это обычное невежество, заний им тоже нкто не даёт, они такаие же дебилы как и все. Избежав одной ответственности, проблемы уходит внутрь на генетический клеточный уровень и проявится в потомках и будет накапливатся. Дегенератам нельзя иметь потомков, но этот механизм тоже был взломан дегенератами, они проникли в инквизицию и все там напутали, они проникли в систему образования, захватили её и и там тоже все поменяли. Они проникли в Евгенику и всё там поменяли наоборот, создав внешние условия для массовой дегенерации, это и половое воспитание и возможности для преступлений, и оболванивание и блокировка мохга системами образований + индустрия развлечения, усиленное использование правовой системы в пользу преступлений и против нормальных людей используя прямые ложные трактовки и применяя жульнические приемы для нарушения уже написаных ими же статей ЗА КОНА, изначально все уже вынеся ЗА КОН, тоесть вне поля КОНА. Кароче, все перевернуто кверх ногами и везде правда всегда находится на противоположной стороне. А чтобы и это не могли использовать, то правду вообще убрали и сделали невидимой стороной, и с любой стороны оставили ложь, которую постоянно ломают на половинки и подсовывают всем с ложной стороны. Кароче, уже давно распространяется эты эпидемия, скрытно, об этом не говорят, Рапорт д. Кинси засекречен, его не дадут никакие библиотеки, а вот паспорт у интересующего этими работами Кинси отсканируют. Но в интернете есть отличные работы Григория Климова, он все раскладывает по полочкам и объясняет что есть что. Эта и есть главная эпидемия о которой писал Достоевский ещё задолго до работ Кинси и эту инфекцию подменяют вымышлеными коронами. Сумашедшими уже давно стали ВСЕ.

Константин

Очень хорошее высказывание. Один ев-рей сказал: Если вы этого не делаете, оо почему мы не можем этого делать?

Натуся Туся

УМЫКАА!🖼

Константин

То почему ....опечатка

Ан
Андрей-Пушкин

Всю жизнь я страшно боюсь глупых.
Особенно баб. Никогда не знаешь,
как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень.©

Vladimir Litvinov

даже и не общаясь ни с кем станешь дегенератом, впрочем все давно уже дегенераты и ты уже ничего не изменищь

Алекс Венцель

Верно: С кем поведёшься того и наберёшься!Это называется профессиональная деформация психики...

Константин

А ведь люди некоторые в таких коллективах работают чуть ли не всю жизнь

Алекс Венцель

Особенно это заметно по работникам силовых структур и психобольниц...

R.

Не может.Корабль не тонет когда он в воде,корабль тонет когда вода в корабле(цитата).

Константин

Умное высказывание 👍👍👍

Алексей О.

Если у него есть склонности к деградации.
Если нет, то он не станет общаться с ним.

Константин

И там всё вырастёт если полоса заброшена

Алексей О.

Занятно.
Кстати, основатель квантовой физики - Будда.
Будда сказал:
Черное, это белое ибо оно черное.
Белое, это черное ибо оно белое.

Анна Дмитриева

У каждого есть склонность к деградации !

Владимир Чураков

Может. Оставаться на собственном уровне будет ему стоить определённых усилий.

Be
Bergwasser

не обязательно. просто он сам их начнет понимать и уметь среди них лавировать

Константин

Если он он их умнее. То возможно.

Галина Володеева

Да , с кем поведешься , от того и наберешься . От дурака чему можно научиться ?

Aлександр Кузьмин

главное для себя всё называть своими именами и не ждать от козлов молока ...

Да
Давид

ага общаясь он забывает теорему Пифагора? или умение работать с деревом?

Татьяна Алексеева

Общение специфическое, требует их социализации и самосовершенства..

Татьяна Я!)

ООО, прям в точку!.. Если конечно он будет опускаться до их уровня..))

Константин

Огурец в общей банке не может остаться не солёным.

Татьяна Я!)

Да, но может просто с ними не общаться или не особо воспринимать их..)

Константин

Крайне сложно

Татьяна Я!)

Ну дегенератов вокруг не так много, можно просто ограничить общение с ними)

Любовь Золотарева

Да. Затянуть в свою компанию могут, если вовремя не ретироваться.

Наталья

Мне кажется на работе все друг друга стоят, раз вместе работают

Константин

Один социальный класс получается

Наталья

Вот верно

Александра Жерлицына

Да. Удобная позиция и не желания думать своим мозгом.

Константин

Не может огурец остаться свежим в солёной банке

Александра Жерлицына

Точно. Каждый раз делая одно и тоже, глупо ждать другой исход😉☺️

Станислав

Да уж. Гениальность подхватить гораздо сложнее...

Кр
Красавчик

Может. Любая профессия накладывает отпечаток.

Людмила Фризен

Вряд ли...На их фоне он будет супер-человек!😁

Сестрица Алёнушка

Может и не станет, но отупеет слегка точно.