Нурия Санчаева

средство борьбы с ленью, существует?

Ответы · страница 2
... Рус

Хороший пинок под зад!

Нурия Санчаева

ох и попинали вас наверное...

... Рус

Было дело. 😉

... Рус

Да,нормально...

... Рус

🌹

Дмитрий Мальцев

Да..., пендель)

Нурия Санчаева

Что-то вы мне по второму кругу пошли,а вспомнила -вы Любу искали?

Нурия Санчаева

Ну сначала любовь а потом "сиди дура пойду сам открою"(из анекдота с "бородою")

Дмитрий Мальцев

Это у кого как заведено...)

Нурия Санчаева

Дмитрий,вы мне нравитесь,такой упертый,

Дмитрий Мальцев

Я бы то же этого хотел , что б отношения созрели...

Нурия Санчаева

А потом потресете,которые не поспели сами упадут😁

Дмитрий Мальцев

Не надо так критично, относиться друг к другу с тёплым пониманием души, не повредит...

Борис Бережной

Существует...

Борис Бережной

Армия лечит.Не умеешь научим, не хочешь заставим

Борис Бережной

Спасибо.Я уже заработал пенсию, свыше 45 лет стаж работы.

Svetik Smile

Я думаю нет(((

Нурия Санчаева

правильно,Лень двигатель погресса

Максим Казачков

Пинчищу!)

Нурия Санчаева

Ну хоть бы один ответил-лаской надо,лаской

Максим Казачков

Лень,лаской!? Не российская методика.)

Шагарьян Хайретдинов

да!! Пинок

Нурия Санчаева

Хороший ответ,Вы часто этот метод применяли или вам его применяли?

Шагарьян Хайретдинов

разумеется!

Шагарьян Хайретдинов

и до сих пор помогает!

Нурия Санчаева

Вы меня удивляете,что до сих пор позволяете себя пинать?

Шагарьян Хайретдинов

а как в огороде работать? Вспаши, коси, окучивай, прищипывай, подстригай, поливай и море всего. А люблю лениться. Пинок, конечно, не буквальный, образный, но без него никак. Да и на работе ужасно не люблю бумажную работу. И тут только пинок начальства помогает

Нурия Санчаева

А меня с огорода надо выгонять,очень люблю там возиться. И начальства надомною нет ,сама себе начальник и бухгалтер и рекламщик и т.д. ит. п.

Шагарьян Хайретдинов

красиво жить не запретишь!

Сергей Соловьев

нет пока

Нурия Санчаева

Жаль что вы не в курсе,а то тут столько советов мне прислали -и розгами и пряниками

Сергей Соловьев

лень болезнь 21 века не имеет лекарства!

Нурия Санчаева

Тогда пора бросать этой болячкой и на продавливание подушки отправляться,ведь утром опять работать

Сергей Соловьев

не охото как...опять на эшафот...

Пан Стефа́н

Насилие.

Пан Стефа́н

Средство борьбы с ленью. Надо заставлять того, кто ленится. Себя или кого-то другого. Иначе никак.

Нурия Санчаева

Пойду "понасильничую" над собой

Рахима Аминова

это сон

Нурия Санчаева

СПАСИБО,Рахима,за единственный положительный совет

Нурия Санчаева

ну а что что-нибудь похуже есть

Рахима Аминова

Борьба с ленью, чтобы его применять, не нужна сила воли, не нужен особый склад ума, обладание энтузиазмом,

Ол
Олег

Деньги

Нурия Санчаева

Что с ними? тоже борются с ленью?

Ол
Олег

Нет,когда их нет,лень победить легко

Нурия Санчаева

Удачи,желаю вам ни когда не бороться с ленью!

Борис Алиев

Голод!

.предлагающий Соскам...!!!!

воля

.предлагающий Соскам...!!!!

не приветствуюсь с неразвитой

Нурия Санчаева

а что тогда кипятишься,сынок?Что с нами говорить?Мы ведь все быдлы и все такоё а ты такой умнинький .ласковый,прилизаный....и не знаеш ь кому своё не развитое достоинство предложить

.предлагающий Соскам...!!!!

для таких как ты только как ты определила неразвитое достоинство не буду оспаривать это но предназначаю только в твой рот будешь развивать

Нурия Санчаева

Сунуля вероятно ты забыл откуда ты вылез га свет Божий,Или в пробирке родился недомерком,А может ты жертва аборта?

.предлагающий Соскам...!!!!

понимаю откуда вылез потому и устроенно что время это не осознанное как и откуда что бы среда в которой был своим уродством не испортила изначально психику и ваши слова только лишь подтверждают это уродство женской природы и особенно вашего рта и языка который и предназначен с таким оборотом речи как только смоктать ч.л.е.н

Nikola Mahkov

да!..

Нурия Санчаева

Вы правы,ведь не лень же включить комп, понажимать на буковки......

Виталий

Да..

Анатолий Лапшин

Да.

Нурия Санчаева

Я с вамиииии согласнааааааа

Алмазбек Абдугулов

Да

Нурия Санчаева

Спасибо .как соберусь ленится к вам обращусь .На полном серьёзе пишу

Алмазбек Абдугулов

Всегда рад помочь хоть в чем то

Нурия Санчаева

На сегодня все,Спокойной ночи!

Алмазбек Абдугулов

И тебе тоже спокойной ночи

Юра Ласковец

да

Нурия Санчаева

Что не советуете?Лень поделиться?