Са
Саша

Знаешь, в чем весь прикол этой жизни?
Ты готов дать человеку все, что он хочет. И ему все это нужно, только от кого-то другого....

Ответы
Михаил Бондарь

ты только понял это ??что общество ждет героя...и если ты совершишь благородный поступок-тебя заткнут...пошлют...все ждут некоего мачо...чтоб подарить все эмоции ему...и конечно..назначить бездельника на должность...поэтому в россии ничего не развивается...а эти бездельники потом утверждают что всего добились сами...не зная элементарных вещей...не работая по 10 лет...

Са
Саша

🖼

Михаил Бондарь

вдумайся...эти тебилы меня учат ...как жить...когда получаешь 3 оклада...не работая...без трат..

Са
Саша

Представляю...а шо поделаешь....

Михаил Бондарь

я тож представля.ю...

Ан
Анастасия

А иногда ты очень хочешь дать то что хочет человек, но не можешь потому что есть какие-то причины личного характера, и объяснить не можешь, так как это будет больно для них двоих..

Са
Саша

Не можешь..это наверное немного другое....а вот ты ему всё..а ему от тебя ничего не надо..да и сама не очень нужна....

Ан
Анастасия

И такое часто встречается?

Са
Саша

Частое людское заблуждение...я ему или ей..звёзды луну ..планеты...а в ответ безразличие....

Ан
Анастасия

Может есть какая либо причина?

Са
Саша

Без причины ничего не случается.... А вот какая...не понять....эйфория прошла....да мало ли....

Ан
Анастасия

Да, всему есть причина...

Са
Саша

Всё лучшее впереди...Настя...

Вера Ситникова

Это не прикол. Это - парадокс! Но так бывает. И довольно часто. Очень обидно и очень несправедливо - но факт! И с этим ничего не поделаешь - насильно мил не будешь!

Са
Саша

Вы правы.ничего..

Яна

Нет прикол ни в этом. А в том что он просто этого не оценит. Ценить не умеет. Так зачем ты даёшь это тому, кто не оценит? Вот в этом прикол.

Яна

🙃

Са
Саша

🤣🤣🤣👍

Яна

😜

Са
Саша

🖼

Яна

))

Яна Ясная

Лишь легкое послевкусие горечи останется на губах ...вспоминая об этом через некоторое количество лет. "ВСЕ ПРОХОДИТ и это пройдет!"

Яна Ясная

Какой импозантный мужчина 😍... я поняла чего не хватает.. вот такой улыбки на ночь ... в ней все! .....дальше фантазиии по тексту;)

Са
Саша

😘

Яна Ясная

Моя сеть интернет на грани исчезновения ...так что бы не уходить по - английски , скажу: " Доброй ночи!"😊

Дмитрий Васильев

правильно , с собой не унесешь ....мне ничего не жалко , всё раздал....перед дочкой совестно , акромя ума - ничего пока!

Са
Саша

🤷‍♂️

Са
Саша

Ну ничего...ещё не поздно что то исправить...

Дмитрий Васильев

само собой ,кровиночку разве можно обидеть?......

Татьяна

Не соглашусь, вроде ничего никому дать не хочу. Просто родные глаза, которые понимают и видят меня изнутри.

Са
Саша

Идилия...

Татьяна

Свой взгляд на жизнь

Са
Саша

Несомненно свой...

Татьяна

Увы, мне такие люди искренние романтики не встречались

Са
Саша

Вот он я попался...

Татьяна

Это вы о ком?

Са
Саша

Мысли вслух....пардон

Во
Володя

Это в зависимости оттого кем ты являешься: Буревестником, чайкой, гагарам или глупым пингвином 🖼

Во
Володя

Я+ Вы+ Они+ Труд+ или все с минусом

Ма
Марина

не опирайся на другого никогда, тебе нужно отдать значит отдай. Другой это не твоя ответственность.

Са
Саша

🍒😘

Владимир Кириллов

Вот прямо в десятку попали! Пусть она желает всё и сразу от кого-нибудь другого.

Са
Саша

🖼

Владимир Кириллов

Ей нужны деньги и секс... Надеюсь, она уже нашла лоха.

Са
Саша

Лехко...лохов ещё на белом свете не перевелось))

Владимир Кириллов

С деньгами?

Са
Саша

С денежками конечно....

Владимир Кириллов

Ну, ветер ей в горбатую спину... И бронепоезд навстречу...

Са
Саша

👍🤣🤣🤣

Не
Незнакомка

Мы выбираем, нас выбирают.....как это часто не совпадает.🤷‍♀️ Продолжить?

Са
Саша

Будьте так любезны..уважаемая))

Не
Незнакомка

Часто простое кажется сложным, черное белым и т.д. Вроде тк, насколько помню.

Са
Саша

Точно..я вспомнил...🍒👍

Не
Незнакомка

Хитрец! Просто не хотел меня видеть и слышать.

Са
Саша

Да наоборот..подольше вижу..наслаждаюсь..

Са
Саша

🌷😍

Ольга Ольга

Как говорится, мы любим -кто нас не любит, мы губим тех-кто любит нас

Са
Саша

Уж не губите..пожалейте...

Маша Ерёмина

бывает, что нужно именно от тебя... Это называется - взаимная любовь

Са
Саша

Точно так?? Интересненько..однако...

Ta
Tatyana

Бывает так.Мы любим тех,кто нас нелюбви,и губим тех, кто любит нас.

Са
Саша

Да это сплошь и рядом....народная забава....

Ta
Tatyana

Думаешь забава?

Са
Саша

100 процентов...уверяю...

Ta
Tatyana

Для чего, чтобы делать себе больно?

Алексей Стрельчук

Может быть дело в том, что только готов, но никогда не делал)) 🤔😊

Са
Саша

Скорее да...одни желанья))

Rustam Abubakirov

Человек возмет только то что ему нужно будет в данный момент

Са
Саша

Логично...да...

Ernesto Che

Есть прикол интересней..сделать так, чтоб нужно было от тебя

Алла Аа

Даже в библии есть подобные слова: делай добро по разумению

Са
Саша

🖼

Алла Аа

Белые розы, белые розы

Olga Cojocaru

Наверное потому, что твой поезд ушёл, а мудрость пришла.

Са
Саша

Ушёл..гад..без меня...

Злобный Эльф

Это всего лишь один спектр, цвета, оттенок нашей жизни

Злобный Эльф

Может это и новодел, но стоит на территории монастыря

Са
Саша

🤷‍♂️

Злобный Эльф

За то хорошая

Са
Саша

Красиво...наверное без гвоздей..