˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

- Что у тебя в бокале? - Лето... - Почему не пьешь? - Быстро кончается, я растягиваю...

Ответы
Дядя Миша

Васильковое лето промчалось В колеснице из белых берёз. Но, как память о лете, осталась Прядь твоих золотистых волос. Я коснусь их несмелой рукою И почувствую солнца тепло. Будут птицы звенеть надо мною, Ведь то лето от нас не ушло. Лето, лето, лето. Лето твоих рук, твоих глаз. Лето, лето, лето. Снова я встречаю сейчас. Это лето своё навсегда сберегу, Без него я прожить не смогу. Это лето своё навсегда сберегу, Без него я прожить не смогу. Грустно осени поздней начало, Всё беднее деревьев наряд. Только снова я лето встречаю, Когда вижу твой ласковый взгляд. Пусть не будет на сердце печали, Не смотри ты с тоской за окно. Наше лето с тобой не промчалось. Наше лето с тобой не ушло. Лето, лето, лето. Лето твоих рук, твоих глаз. Лето, лето, лето. Снова я встречаю сейчас. Это лето своё навсегда сберегу, Без него я прожить не смогу. Это лето своё навсегда сберегу, Без него я прожить не смогу. Лето, лето, лето. Лето твоих рук, твоих глаз. Лето, лето, лето. Снова я встречаю сейчас. Это лето своё навсегда сберегу, Без него я прожить не смогу. Это лето своё навсегда сберегу, Без него я прожить не смогу.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Красиво 😊

Петр Кузнецов

А я раннюю весну люблю. Пахнет талым снегом и прелой прошлогодней травой. Летят перелётные птицы. Дует ветер. Хорошо. А лето я не люблю и жду его конца.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

На вкус и цвет, как говорится...)))

Ти
Тимуровец

Лучше осень, не люблю жару.
Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...

Константин Котиков

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Растягивать - вредно... может порваться! Хлещи лето по полной - ни в чём не отказывай 😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤣🤣🤣 Мне вот прям очень нужен такой бокальчик!)))

Константин Котиков

Да мы же не барины какие - айда на брудершафт... из пятилитровых бутылей портвейн хлестанем 😋😋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤣🤣🤣 Ну ты даёшь!))) Я ж помру сразу...)))

Константин Котиков

Да не наговаривай - сначала... отрубишься ☺ И пить всё сразу то зачем - дойдём до кондиции, а потом только догоняться по чуть-чуть будем 😋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁😁😁 Опытный злоупотребитель!)))

Константин Котиков

Этого добра полно - значит я... доброупотребитель 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Ну ладно! Главное не усердствуй!)))

Vahram Karapetyan

👍....А вот у меня возникало вопрос....А как Вы будите пыть из бокала когда у тебя тат будут -Осень ,Зима, Лето...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Осенью, чуть подогрею напиток... Что-то вроде глинтвейна, чтобы получилось... И буду с наслаждением смаковать его, глядя на дождь и падающие с деревьев листья!))) Зимой, пригублю, что-то резкое и дерзкое, вроде виски, а может абсента...!))) И спрячусь под теплый плед!))) А весной, под яркое первое солнце, открою бутылку белого игристого вина... Чтобы с каждым пузырьком впитать в себя вновь зарождающуюся жизнь просыпающейся природы!))) Как-то так...))) 😊😊😊

Vahram Karapetyan

👍🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю!)))

Crash Test

правильно, хороший напиток должен подышать)))) ммм сегодня в белом класс!!

Crash Test

или приличный?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Намёка никакого не было!)))

Crash Test

очень жаль)))
даже так, очень и очень жаль))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну не правда же...)))

Crash Test

ну и что))))))))

Valeriy Sonin

заканчивается а кончают в другом деле где не растянешь как не пытайся...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😅 Поправки приняты!)))

Serij

Пью. Водка. Коньяк. Вино. За открытым окном тихий дождь. Рядом друзья

Serij

Все будет хорошо. Вам главное тепла внутри души

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Оно есть там, не сомневайтесь!)))

Serij

Тогда пусть твой свет озарит рядом идущих. Да прибудет с тобой сила

Serij

И наверное вот это.🌹

Артемий Воинов

🖼 вместе попьем)?

Артемий Воинов

пьем лето)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ладно!))) 😊

V-Враг Незалёжности - Z

🖼 да,уже заканчивается)) то что в бокале

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Растягивайте 😁

Сергей Гамаюнов

Да , не успеешь оглянуться- уже Новый год.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В зиме своя прелесть...)))

Сергей Гамаюнов

Да я про то , как быстро время летит.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! И жизнь летит, вместе со временем!)))

Владимир Подставной

А я вспоминаю январь, ибо я в нём родился!

ვასო წილოსანი

Можно заказать коктейль - бабье лето)))

ვასო წილოსანი

🖼 у нас бархатный сезон называют и я его обожаю

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Моя пора... 🤗

Марат

Не расстягивай удовольствие - лопнет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У меня оно эластичное!))) 😉😁

Марат

Модуль Юнга для всего конечен.

**
******

Приветик! 😉 Как Погода? Наладилась?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Привет! Да, вроде ничего так...)

**
******

Значит, давай растягивать😊

Воробъёв Владимир

к этому, лето хорошо подошло пиво

Zero Vector

А шо такое тип эт ага!... лето?...)))

Zero Vector

Тип огоньки в небе?!!!...)))

Zero Vector

Фигеть!...)))

Zero Vector

...)))

Эк
Эксперт

Мгновенье - не растянешь ....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И не надо 😁

Эк
Эксперт

надо, нужно, необходимо.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кому надо?)))

Эк
Эксперт

Всем надо. И нам, и вам.

Олег Ххх

Лишь бв кубок не кончался .

Ан
Андрей

Компот, у меня в бокале)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо тебе 😅