Дедушка Старенький

🖼А умные российские граждане уже давно покинули территорию России?

Ответы
Соболев Валерий

Украинцы опять умнее русских, почти половина граждан за границу сбежали, а русских не более жалких 10 тысяч.

Ал
Александр

Не столько умные, сколько те, у кого много денег. Да, такие давно покинули РФ.

Дедушка Старенький

А разве наличие денег не показатель ума?

Ал
Александр

Для кого как.

Ла Риса

а теперь ломают свои умные головы как обратно вернутся. а то жрать нечего

Алла Аа

Они читают это и дальше в танчики играют.

Юрий

Глупые хохлы сбежали из своей родины

Ин
Инга

Дед,ты почему ещё здесь??!

Ал
Александр

инга, ты почему ещё здесь??!

Ин
Инга

Живу я России!

Ал
Александр

А почему ты существуешь в гейропейском сайте? Гейропа ж против рашки-парашки

Ин
Инга

Мне не интересно чей сайт,и против чего Гейропа! Здесь все на русском общаются!

Ал
Александр

Не все, здесь и украиноязычные есть

Ин
Инга

Не попадались!))Видела,что очень редко между собой переписываются,ну и на здоровье!

Ал
Александр

Это их дело

Наталия Наталия

Говно давно утИкло)))

Сх
Схимонах

приезжай проверь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как покинешь то?

Ка-Валерчик Гузенко

Но не ГосДуру.

Ма
Марина

Я глупая.😂