Невидимка

Жизнь страшная штука...
Недавно прочитал слово
УНИТАЗ наоборот, теперь
боюсь на него сесть...

Ответы
Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Невидимка

Да мы поняли

Рита Назарова

А мне папа сразу сказал об этом, как я пыталась малышкой залезть на унитаз..... Так до сих пор в памперсах хожу.... Боюсь!

Татьяна Фалалеева

))))!!! а вот если прочесть наоборот кликухи Анны Лорак и Тутты Ларсен - тоже смешно!

Ирина

УГУ....а вдруг оттеда еще и змея цапнить за причинное место....А затянуть-вряд-ли....

Невидимка

Я уже ише сильнее стал боятся

Ирина

сеточку поставь......ой-не могу.....🤣 🤷‍♀️ 👏

Невидимка

Сеточку не поможет

Ирина

Ну...змея не схамкаить богасьво....

Невидимка

Я уже представляю

Ирина

Не надо....на памперсах разоришьсииииии

Selena O`neel

Ну зря Вы себя так накручиваете, тина - вполне безобидна для людей 😉

Невидимка

Точно😢😢

Ольга Смирнова

Учите русский язык. Слова ЗАТИНУ в нем нет. Перестанете бояться))))

Надежда Тихонова

😂 если операции с ним не выполнять наоборот, то не страшно😀

Та
Татьяна

Вот неугомон!!! Рассмешил до слёз. Надо же до такого додуматься!

Maria Cheltuitor

😀 😀 😀 👍 🖼

Maria Cheltuitor

я с телефона...не знаю как... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Невидимка

Окей спасибо

Maria Cheltuitor

от души..🌹

Невидимка

И душе спасибо

Vadim Desired

Ты на оборот не читай. и вообще где таким глупостям учат???

Олеся

вывод....всегда читай слево на право....и не будет страшно)))

Анастасия

блин, вот полстарны уже отбоялись, а ты тока забоялся)))))

Мила Ермишкина

😀 😀 😀 Ой, не могу катаюсь от смеха по ковру!

Алексей Посажко

Тут недавно нофелет попросил. Чуть в психушку не сдали.

Лариса Гарбузова

затяну пишется через "я". Садитесь спокойно на унитаз

Наталья

🙂 супер ! Догадался ! Мне вот и в голову не пришло !

Галина Серебрякова

При создании этого слова,кто-то явно прикололся

Робот Вертер

Не бойся, садись. Он же не УНЯТАЗ 😂😂😂😂

Магистр Йода.

Унитаз в переводе с испанского - уединение.

Оксана Шункиева

Смотри. осторожней садись теперь на него...